🚶 PCDP = портативные CD-плееры: не рыба, не мясо, но мультибит, каким был настоящий Sony Dicsman в 1980x-1990x

Мы обсуждали фирменный портатив. А тут отечественный, и у него усилитель намного мощнее, так что его можно и как стационар погонять :slight_smile:

4 лайка

У меня самые большие XB1000. Вернее, они не то, что большие - они огромные, так что мои немаленькие локаторы внутрь целиком помещаются и ничего не давит. Амбушюры очень мягкие, наушники сами не тяжелые, моя голова не болит, наоборот отдыхает + басы-масы массажируют голову)) Уши потеть могут, да. Но тут только кондиционер поможет, на дворе у нас + 40 почти.

Пока не сучусь под стрелой ) Деньги потратить всегда успею. Пока буду рассматривать вариант “стационарного использования”

Сказал бы раньше, я свои такие за 2000р на Авите кому-то продал)) Хз, мне не очень эта посадка, ухи давит, по ощущениям как стетоскоп медицинский))

Просто за 20 сейчас xb1000 на авите есть, а так они 30 были. А на западе так вообще и за 1 килобакс переваливает, в зависимости от состояния, тысячные, в некотором роде, редкие.

Короче говоря, уши нужны темные, с басом, и желательно динамические и низкоомные.

1 лайк

Я такие знаю в меньшем бюджете, это Audio-technica ATH M50x.
Кстати,вопрос по Реатону, вместе с доставкой в итоге во сколько обошёлся?

2500 плеер
200 коробка
300 СДЭК
ИТОГО 3000 рублей

1 лайк

Спасибо, ну и у меня также

1 лайк

Пробовали уже, после прогрева? Как он себя на системе ведет?

Выше видео в системе

до Москвы аж 600 вышло

Копейки, копейки, ребята, это не деньги, это сдача.

1 лайк

Вы забыли упомянуть что их видно на голове без зеркала, боковым зрением :smile:.
У меня 500 амбушюры облезли, это только им на пользу для звука, основа очень приятная похоже на велюр, провод заменил на микрофонный.

3 лайка

Вот точно хайп, и дисков нет уже почти (остался неликвид и левак) и то купить захотелось

1 лайк

Следите по ссылкам, их пока еще подвозят.

так глядишь CD скептики и любители файлов примут веру и осознают :grin:

6 лайков

Живу от Томска недалеко, поэтому уже сегодня получил свой Reaton. Да, действительно он здорово играет. Но первое включение огорчено тем, что есть в моём экземпляре печаль - раздражающий треск на ВЧ. Причём треск фиксированный по уровню, и с уменьшением громкости его слышно сильнее. Сначала буду надеяться на прогрев, может электролиты сформируются и беда уйдёт. Потом буду надеяться на замену советских электролитов. А вот если треск рождается где-то в микросхемах - это серьёзная проблема.

Не похоже на то, что дело в регуляторе громкости и его нужно разработать?

Может быть влажность на регуляторе, тогда разрабатывать регулятор. С линейного выхода пробовали? Что источник питания? Может в нем дело быть.

Мне кажется, дешевле еще один купить))

Искажения именно на ВЧ, поэтому вряд ли дело в регуляторе. Я уже сталкивался с подобным явлением в проигрывателе JVC, стационарном. Тогда это решилось регулировкой серво.