Пассивные предусилители — если встретишь бабу с пустой коробкой — это к добру? Khozmo, Django и другие

Ссылку на Али не дадите? А, выше нашел.

Вариант Машина В.

Только когда брал 8 с чем-то было, а сейчас овер 10К

1 лайк

По ссылке выше до сих пор 8, разные продавцы.

А, ну может. Это у меня в избранном было, а заказ то через коллегу и на него жмакнуть не мог.

Судя по фото, RCA запараллелены на один из выводов XLR и на входе и на выходе, так что честного баланса из небаланса не будет, но звук будет)).
И судя по схеме 8-9 положений, хотя в описании 256 шагов, очень интересно, как это работает, буду ждать отзыва.

1 лайк

Будем надеяться, что без кЕтайского акцента :grinning:

Два в восьмой степени равно 256.
8 реле в в двух положениях, дают 256 комбинаций подключения резисторов.
Соответственно 256 шагов регулировки громкости.

1 лайк

Это понятно, схема смущает.

1 лайк

Ваша ссылка мне прямо глаза открыла:man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming:
Дело в том что буквально недавно вёл диалог с Rusich Аudio о их новом предусилителе, по их словам “восторгу нет придела”))) Цена вопроса относительно не велика “для токого устройства☝️” всего 61тр.
Вот фото которые предоставил Rusich




Называется “найди 5-ть. отличий”))
Правда они действительно есть: у Rusich стоят ОУ Burson Audio, имеется переключатель входов, а также можно поставить фоник (на фото он есть).

5 лайков

#аналоговнет

1 лайк

Они китайское покупают и дорабатывают, что ли?!
Вот тебе и отечественный производитель :frowning:

1 лайк

Видимо так и есть. Алекс грешит подобным ещё. Да вообще, не только в аудио так. Автомобили, типа возрождённый Москвич, шильдик только. Даже беспилотники китайские, выдают за российскую разработку.

2 лайка

Все пашет как хотел. По rca ЦАП на вход. По балансу выход на усь и по rca на сабы.

А с ресивера пустил напрямую в мощник, т.к. у него помимо балансного входа, что я занял предом,есть еще вход 2 джека 6.3. Порылся в кладовке нашел 2 переходника rca-jack 6.3 моно.

Ну а одновременно на мощник на 2 входа у меня никогда не пойдет. Нет таких ситуаций. И на сабы тоже. На каждый или с ресивера когда кино или с преда когда музыка. Ничего перетыкать не надо.

По звуку позже отпишусь. Если будет чего.


2 лайка

Ищу дешёвые пред, было бы интересно как он по звуку.

Если речь про этот, то вчера только оооочень тихо смог послушать, но поразился как все нюансы слышно. Даже сына позвал, он отметил то же. Этот тест пройден. Ну это не он по звуку хорош, он же пассивный :slight_smile: Просто не портит его, что и требуется.

3 лайка

Спасибо :handshake:

Очень хорошо по звуку с ним. И сабы поартикуллированней заиграли,ну это уже тип подключения влияет. Слушаю не могу оторваться (хотел просто по быстрому проверить).

3 лайка

Ничего похожего не встречали, только что б еще пульт был ) ?

у меня до этого был, с пультом и БТ. Тоже на реле. Но выход всего один, зато входов много и переключаться можно.

Он к сожалению не балансный