Пассивные предусилители — если встретишь бабу с пустой коробкой — это к добру? Khozmo, Django и другие

Возможно. Но я пока не встречал решение с резисторами, которые переиграют трансформаторные а наоборот есть.

Вроде же выставлял на авито?

Я вот заметил, хорошие вещи продаются моментом.
Но вот потом, за такую цену, уже не купить.

Да я ошибся, но комментарий относился именно к случаю с активными АС, о чем и писал. В этом случае резистивные аттенюаторы однозначно не годятся.

2 лайка

Был желающий кто хотел купить мой Лаксман за 135 тыс. вроде скидка ему не большая. Но из разговора я понял, что человек вообще не понимает что хочет купить. Поэтому отказал. Считаю есть некоторые изделия вроде ( акустики Ямаха 1000-10 000, Акку 81-91, Акку 800-1000, Sony R1-10 ) к покупке которых нужно подходить уважительно, а не так попробовать .
Возможно это мой снобизм, но я уважаю эти творения инженеров и производителей. Считаю новичкам и обывателям они просто не нужны .

1 лайк

Как то так, про реулятор Гилёва :woozy_face:

Вот этот тоже прекрасный трг

1 лайк

Так цена за новый выше большинства фирменных изделий … в чём смысл!? Купить за 160 и продать за 70т.р. И самое главное повторяемость звука в готовом изделии, один экземпляр от другого точно такого же 100% будет отличаться т.к. нет не запаса провода, не отработанной технологии. Сегодня так, завтра на перекосяк.

1 лайк

Немного не понял почему так ?

Наверняка трансформаторы мотают штучно, а не партиями, запасов одного и того же моточного провода НЕТ (т. к. ДОРОГО) - покупают катушку, а не партию катушек… и т. д.
Судя по фото, размеры трансформаторов (внутри 4шт.) с перепелиное яйцо :smiley:.
Интересно вес готового изделия - какой?

Домыслы. Вам то какая разница до идентичности?) главное, чтобы ваш экземпляр играл, так? А Неотек, например, доступен всюду для разводки.

Судя по звуку все прекрасно. Судя по фото размеры трансов типичные для трг. Но не нравится, я не заставляю.

Отличный аргумент :grinning:!!!
Вам на выставке продемонстрируют одно изделие а продадут - другое, в лоб сравнить не с чем и радость Ваша безгранична!!! Пока с нормальным изделием не столкнёте в прямом сравнении.

1 лайк

Сталкивал, и они все сливались. Мой аргумент — практика. Ваш пока умозрительный.

Мой аргумент - личный опыт!!! см. ветку выше.
И сообщите вес Вашего TVC!

У вас был опыт с ТРГ Next Sound? И чему они проиграли?

Нет!, а вы слушали регуляторы на трансформаторах S&B, Opera audio, Silk Audio… желательно в сравнении со своим!?

Нет, но я их и не поливаю грязью, глядя на фоточки.

Я не кого грязью не поливаю, а констатирую ФАКТ.

1 лайк

Вы констатируете свои догадки, не слышав изделия. Я в последний раз призываю констатировать опыт, а не измышлизмы. Мой опыт показал высокий уровень ТРГ Next Sound. Будет у вас такой же, пожалуйста, подтверждайте сколько угодно свои домыслы фактами. А пока это не факт.

1 лайк

Вес и размер трансформаторов Вашего TVC!? Сообщите пожалуйста. Или хотя бы вес готового устройства.