"Папа Любит Аудио"

заходит солнце
2018г

8 лайков

свет
42х60, 2019

11 лайков

утро одуванчиков
42х60, 2019г

6 лайков

А выпускать красно бордовые майки с золотой лошадкой ? Потенциал имеется, а там как повезет с энергией людей кто будет заниматься. Если лошадка неприкасаема, то в этом поле подумать с интересным лого для одежды.

2 лайка

Самый попс!)

Завтра приедут журналисты ко мне, интервью брать. Нуштош, нуштош… :roll_eyes: Давно пора.

12 лайков

Блин, договорились на аудио интервью, а они съемочную бригаду привезут :roll_eyes::jack_o_lantern:, с Ленфильма…

6 лайков

Какие неприятные люди!
Договорились же…

2 лайка

Попроси Оту с Логи записать!

5 лайков

:joy::sneezing_face::sneezing_face:

1 лайк

усталость от бессмысленных движений
42х60, 2019г

2 лайка

белые ночи
2018г

3 лайка

Отстрелялись с интервьюшечкой, только закончили. Ща банкет и дискотека.

8 лайков

И это… кто успел купить у меня картины, тряситесь теперь над ними, ибо это интервью, оказывается, - рабочий материал к документальному авангардному кино про меня, фильму - будущему участнику международного фестиваля неигрового документального кино. Только сегодня узнал. Может в Канны поеду, хз… но это пока не скоро, ибо, кино :point_up::face_with_raised_eyebrow:
Я, когда у Вити фото большие подписывал, тоже не думал, что сейчас они будут стоить, как пролет Охтинского моста.

8 лайков

По местному эфира не будет че-ли (( ?? Не все-же в Канны смогут …, что-за дискриминация ?!

Тебе пришлю контрамарку, чо уж

1 лайк

:handshake: , теперь буду на ж/д билет копить !

Лучше картину купи, вложись. Пока за рубли можно.

1 лайк

Тогда на билет точно не хватит (( Хочу увидеть как в Каннах тебя наградят … Вот прямо вижу - смокинг белый на тебе, шляпа, в одной руке сигара, а в другой кубок золотой :star_struck: ! Дай тебе Бог, хороший человек !

3 лайка