"Папа Любит Аудио"

:joy::sneezing_face::sneezing_face::jack_o_lantern:

1 лайк

магия белых ночей
2028г

10 лайков

Это, тут вот чо… буду немного сэйл устраивать. Надо на оригинальную музыку для фильма денег насобирать (а я все внезапно на аудионоты потратил :grin: :sneezing_face:, ну понятно, да). На хорошего композитора-электронщика нужно (никак не обойтись без оригинальной музыки) ну и еще по мелочи, но там набегает уже норм… Дальше пока не знаю. Одно знаю, композитор стоит нормальных денег. Плюс разное, оригинальные шумовые эффекты, аудио дизайн, то-сё… Кароч, это… не попрошайничаю (халяввы не надо совсем, никому не хочу быть обязанным, только благодарным), предлагаю за это свой труд в виде картин, чистая сделка. Если у кого есть желание прикоснуться к высшим сферам и приобрести понравившийся шедевр, давайте сделаем. Я, со своей стороны, предложу красивое и пойду навстречу, в рамках возможного. А вы, тоже возможно, войдете в историю и немного вложитесь в вечное :thinking: :grin:
Но если нет, то нет. Тоже пойму). Придется чот распродавать, аудионоты…хотя и так, скорее всего)
Чуть позже станет ясно, пока думаю, пока это намерение и план Б.
Сбора денег устраивать точно не нужно, лучче картины, у вас на руках останется материальное, это существеннее и полезнее.
Ну, как-то так…

5 лайков

Может барные музыканты помогут, на общественных началах, озвучить :thinking: ? Здесь таланты ч/з одного, не обязательно-же столичных звезд подключать … Эй, менестрелли, есть порох в пороховницах ? :index_pointing_at_the_viewer: :saxophone: :accordion:

там большая, серьёзная работа, вместе с режиссером и оператором, и долгая, на месте все нужно делать… не игрушки, все должно оплачиваться, общественные начала не подойдут, ставка слишком высока

2 лайка

вперед, белые ночи
42х60, 2019

6 лайков

нужен спонсор-меценат серьезный , типа ГАЗПРОМА, нарисовать им их “морковку” в тумане, для начала :thinking:

1 лайк

это кабалА, не нужен… достаточно, что бы купили по, допустим, “десяточке” 13-15 шедевров-нетленок и я закрываю вопрос с оригинальной музыкой, оставаясь независимым от всяких меценатов, с их “морковками”

1 лайк

точно не ко мне

1 лайк

Эх, с радостью-б, да моя “банкирша”, за неделю до з/п, кричит - “деньга ёк !” ((

1 лайк

Гы… не, ну я жеж не с ножом к горлу)))
Только если есть свободные и, самое главное, если самому нравится.
Ну и поучавствовать в достойном деле…

1 лайк

“Бессонница”
крафт, масляная пастель
30х42см
(продается)

2 лайка

“Молодой картофель”

крафт, масляная пастель
30х42см, 2015г

6 лайков

«Защитник растерявшихся в трудной ситуации, с детёнышем»

картон тонированный в массе 300г/м,
золото, серебро, перламутр, акриловые лаки
50х70см., 2020г

7 лайков

фонари
2018

8 лайков

лунно
2018г

9 лайков

Летние игры (июнь)

картон, масляная пастель,
60х42см., 2021г

14 лайков

портрет художника, позирующего с трубкой «малых голландцев»

картон «слоновая кость», масляная пастель,
60х42см., 2023г

5 лайков

А на аватарке вроде лысый и седой)

это портрет, а не автопортрет… лысый и седой

3 лайка