"Папа Любит Аудио"

дальний свет

2017

5 лайков

Как выглядит после стирки?

Пока краска не засохнет - нельзя стирать. Зато потом будет бомба! Краска вечная. Итальянское масло)
Завтра еще в Юникло схожу. Есть идея картины…

Можн, я проигнорирую, ок?

ТВОЕ кстати тож нормальные футболки сейчас делает

1 лайк

Не, ну а чо, начал, допустим, новый шедевр, купил под это дело новую и хорошую футболку (можно две, L и М). И рисуй себе, а футболке натуральным таким, аналоговым тру образом становяцо артом. Капитализируюцо))))) Новые, ни разу не надёванные, NOS, кароч. Я буду в курсе вас держать. Покажу, когда постираю.
Ничо, ещё не venture!

Картину начал сегодня хорошую и достойную…типа, манифест.
Ну и футболка соответствующая…
Размер М, если чо…
Дорого.

4 лайка

Приложение к картине?:smile:

нет, отдельное произведение…прикладное искусство

1 лайк

Левайс то да, не дешевый)
А так оригинально. Только вот сколько стирок она выдержит!? Да и жалко будет произведение носить.
Я кстати в детстве тоже хендмейдом таким увлекался.

и не говори…
настоящая, тру ауфентик ориджинал, американская
сколько хочешь выдержит стирок, ибо это масло итальянское, оно как высохнет - уже ничем не ототрешь, намертво и навечно, с возрастом только аутентичнее и круче…как Red Wing boots

1 лайк

Ну тут уже совместная)

ну…так…
нормальная, скажем, оригинальная

1 лайк

Петровская хорошего качества, но не знаю как краска ляжет на бамбуковое волокно, а так было бы хорошее дополнение к скромному AN логотипу

Максим,а вообще хорошая идея конечно. Вот можно было бы еще визитку какую дизайнерскую прикладывать, мож там фон картин твоих каких на них и на веревочку с булавочкой. В подарок самое то…ну там упаковочку потом красивую с бантиком. Да и футболки конечно лучше без лейбов всяких. Эксклюзив!

никаких бантиков, булавочек и верёвочек, как и упаковочек…
Тут все серьёзно и по-взрослому. Очень дорогая авторская футболка от гения современности. Всё.

4 лайка

Так это уже каждый сам будет решать, как дарить, я про это. А вот про “визиточку” от тебя, зря.

Макс, это…, я могу идейку подбросить?
Темка, типа - “Всё в прошлом”. Когда всё или почти всё из железа, колонке, шнуры там, распроданы. Тут это часто встречаешь. По разным причинам, так понимаю…
Вот, например, больше ста лет прошло, а актуал ещё какой :point_down:

4 лайка

лучшая визиточка от меня - это купленная у меня картина.

Так это еще и реклама