"Папа Любит Аудио"

Сабельку все заметиле?

1 лайк

image

Показалось? Призрак Флая над Анотом.

image

1 лайк

Я думал ритуальный кинжал, а это “сабелька” ((

Бггггггг… символы- символы

Феномены, Максим, кое-кто называет это феноменами и даже образования с дипломами дают)

Максим, сорян, напачкал здесь ерундой. У меня таблеточки новые, организм пока сопротивляется. Извини, если что не так. Поудалять?

00

ни в коем случае!!!

1 лайк

нет…на юг, на полтора месяца

Да, соглашусь, картина жОсткая, даже на грани, но эт - кто понимает всё и прошел многое. А так - наивная, глупая картиночка…сюси-пуси, герань и всё такое. Домашний очаг. А вот что за этим стоит… Тряпке - как затягивающийся узел.

2 лайка

А по мне так, совсем не жесткая картина, просто другая грань счастья, сабелька опять же

1 лайк

:point_up::+1:

а в живую она - огонь
в любом случае, картина - размышление…это уже много

Я на коне, толкани — я с коня. …
И ни событий, ни людей не тороплю,
Мой лук валяется со сгнившей тетивой,
Все стрелы сломаны — я ими печь топлю.

ну знаете…ничего подобного, какой юг, какой полтора месяца, Макс, это не по-аудиофильски! У меня бы там сидела сисястая краля и мы искали бы меджик вместе! а так нет, только детский мир на 1.5 часа.

у меня так, например… и не полтора, а иногда и все три
А баб не вожу, ибо своих люблю, да и единственное время в году реально потрудицо

Андрюх, @scottish_ ты новые таблетки по одной принимаешь? Я сегодня 3 выпью…

Не надо, диатез высыпет

Ладно, не буду, и так сплю хорошо после прошлого курса ))) Может потому шутки такие кривые от ентих таблеток )))) Очень радуюсь за вторую работу. У меня сейчас никто не уезжает!

Покупаецо хорошая, нормальная футболка, например в юникле…потом рисуецо щедевральная картина, а ты сидишь и два дня вытираешь кисточке. И всё. Подсохнет, постираю хорошо и буду носить. Или продам… авторская футболка от великого и гениального, на грани, художника.

11 лайков