"Папа Любит Аудио"

наблюдающий за наступлением сумерек

Иначе говоря, дух музыки.

Де́мон (ст.‑слав. де́монъ от др.-греч. δαίμων — даймон, «дух, божество») — собирательное название сверхъестественных существ или духов, занимающих низшее по сравнению с богами положение, и бывающих как хорошими, так и плохими.

тогда лан)))

1 лайк

Сорри,не он тогда.

Ну, как смог
bc5da08074a314eefcdadf686e7409d6c36ba94c_1_620x500

bc5da08074a314eefcdadf686e7409d6c36ba94c_1_620x500%20(1)1

Максим, вот “это” из глубины, вставляет конечно.

2 лайка

:roll_eyes::thinking:

свидетели вечернего сияния


2017

7 лайков

упс

И в продолжении жизнеутверждающего и гуманистического полотна “Уехала…” :

Мегахит и трешблокбастер, кошмарный сон аудиофила и бьющая наотмашь трезвая действительность…

“Приехали…”

холст на картоне, масло
40х50

11 лайков

Судя по ребенку, уезжала лет на 5. И некисло отжигала.

2 лайка

Ща не об этом…

Ок. Тогда об этом:
Мое ощущение от картин, как зрителя: первая подарила релакс, вторая - наоборот (
Сча слетятся практикующие и расскажут, что у меня в семье или в детстве не так))

Вторую ни за чтоб не купил. Даже в пару к первой. Но это я)

2 лайка

ужас какой с тряпками стал

По моему вторая - самый релакс, долго смеялся…

Не, посыл понятен) Я написал, что лично я с нее напрягаюсь) Но я не инстанция, только мнение

Сча на сцену заберется Вова и мало никому не покажется

Андрей, на первой же не баба, там мужик подложил левую руку под голову, сидит слушает клёвую музычку, пьет пиво балтика 0, причем третью бутылку (одна в руке, и две под столиком) , и у него “Уехала” крыша и временно и от клёвой музычки и нулёвки, а жена в этот момент с ребенком поехала ему новенькие туфельки покупать в детский мир, ты чего так об искусстве то…

Максим, извините, но такой картиной и до суицида можно людей довести. :slight_smile:

Нет, здесь не соглашусь: “Уехала” => “Приехали”

ну так я и говорю…“уехала” про крышу…т.е. релакс…а так да, ненависть к супруге прослеживается…разжигатель ты прям какой

Короче говоря, каждый найдет себе картину по вкусу, характеру и темпераменту. И это хорошо.

даа - великая сила