👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

@grani
Благодарность, выраженная в признательности!

1 лайк

Спасибо!

благодарю, рекомендую Евгения как порядочного и общительного человека!

1 лайк

Благодарю Всеволода @kargy за проданный эквалайзер schiit loki! Сделал скидку, без проблем отправил запрошенные фото, смастерил непробиваемую упаковку и отправил покупку мне в кратчайшие сроки. Мои лучшие рекомендации!

1 лайк

Выражаю благодарность и рекомендую @Skrab. Быстро, ответственно и все соответствует заявленному.

1 лайк

Приобретал плеер у @Ricercar. Все прошло как договаривались. Человек приятный в общении. Мои рекомендации.

2 лайка

Огромное спасибо Олегу @Oleg_Tchernavski! Услышав о моих проблемах/хотелка, откликнулся, помог разобраться, ну и по матчасти (БП и фонокабель) прибыли сегодня!
Между прочим, отличный собеседник и знаток старого винила!
Спасибо, Олег!

13 лайков

Рекомендую к сотрудничеству @lokiname Евгения, за ответственный подход к делу и качественную упаковку. Спасибо!

4 лайка

Хочу сказать спасибо Денису @TroTro, ЦАП отправил в течение часа после оплаты :slight_smile: Упаковано хорошо, работает безупречно.

1 лайк

Респектус Михаилу @MikeCables за отличные чёрные кружочки, все в лучшем виде. Михаил, ждём монстров200))!

Хмм… как-то я пропустил эту темку. Тогда уж рекомендую @LBoutonnat к сотрудничеству. Покупал у него soundaware: все было быстро/четко упаковано и отправлено. Никаких вопросов :slight_smile:

1 лайк

Благодарю @Shevalye за отличные стойки динаудио и очень качественную упаковку. Рекомендую.

1 лайк

Взаимно, Кирилл! Хорошо, когда довольны обе стороны:) Рекомендую :raised_hands:


Андрею спасибо за сделку.
Четко и по существу.

Благодарю Михаила @E320 за отличный девайс (распределитель NordOst QB8), процесс сделки на всех этапах - супер.
Распределитель засыпан хрусталем/кварцем, штатный предохранитель заменен на hifi-tuning, стоит под парами.
ok
tks

6 лайков

В свою очередь благодарю Сергея, @sever, со стороны продающего — процесс сделки на всех этапах - супер.
:handshake:

2 лайка

Выражаю свою глубокую признательность и благодарность @Genady Геннадию за чёткие договорённости и их соблюдение! Спасибо за оперативность! За консультативную помощь! Обмен радует! Буду надеяться что Вас тоже не разочарует. Бару спасибо за возможность безопасных сделок! С Уважением ко Всем присутствующим.

5 лайков

Владимир @Tchv , Вам тоже огромное спасибо! К сделке никаких претензий, все на высшем уровне, начиная от общения и заканчивая бронебойной упаковкой. Было приятно познакомиться и пообщаться. Надеюсь не в последний раз.

3 лайка

С огромным сожалением не могу порекомендовать Евгения @blacktiger , как продавца.
Будте крайне осторожны в сделках с ним, подробности тут Обман и разводы при покупке и продаже аудио

1 лайк

Благодарен Антону @antonyy за Muse Two Plus.

Доставка оперативная, упаковка отличная.
Все как по часам.
Рекомендую!

5 лайков