👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Большое спасибо @Kirillizza за первый взрослый ЦАП в моей жизни.
Я очень счастлив, отличная упаковка и быстрая и дешевая отправка.
Низкий поклон!

4 лайка

СДЭК только подкачал. Отправлено 29.12.2019, а 10.01 ЦАП ещё был в Москве на транзитном складе с прогнозом доставки 20.01. Разозлился, пошёл в офис с вопросом “что за нах?” и получил ответ: “Пишите претензию в личный кабинет, у вас же договор”.

Спасибо Сергею @smfoto за чёртову дюжину отличных рокенрольных кружочков по кошерной цене! Замечательный дядечка)

1 лайк

Надо доехать и свои забрать). Я же тоже у него замечательно прикупил. Забыл совсем.

1 лайк

Благодарю @bboyblaster Дмитрия , за приобщение к секте Manley , получил быстро , в бронебойной упаковке и уже наслаждаюсь музыкой. Спасибо , отзывчивому и порядочному товарищу из Бара !

Благодарю Анатолия @tolik501!!! за отзывчивость, добросовестность, ответственность, приятное общение и конечно за транспорт-стример Shinrico SHD20. Спасибо Михаилу @Angelicus !

3 лайка

Благодарю @Andrey за общение, внимательность, ну и конечно же за усилитель на icerpower 50ASX2 :).
Так же благодарю @Unicap за общение, терпеливость и Penaudio ! :slight_smile:

2 лайка

Хочу поблагодарить Виталия @Vitta77 за купленные диски, отличную, тщательную упаковку и бесплатную доставку. За приятное общение… Решительно правильный и ответственный продавец!

1 лайк

@OlegN
Спасибо Олегу за стример! Цена подарок, на доставке мне с^экономил. Упаковал как лялечку! В общем должник я теперь.

2 лайка

Огромное спасибо Артуру @artique за усилитель Sure 2024. Войдя в моё положение, привез мне домой с другого конца города и без дополнительной оплаты. Рекомендую как очень приятного и ответственного человека и продавца.

4 лайка

Спасибо Михаилу @Angelicus . Беркли доехал в срок и без проблем.

1 лайк

Хочу выразить благодарность Сергею @lakers за отличные диски и приятный бонус. Все чётко и по делу

1 лайк

К сожалению, вынужден оставить негативный отзыв о @meloman8311 (Коняшов Дмитрий). Приобрёл у него XLR кабель Audioquest Lapis x3
В объявлении была указана длина 0,5 метра. Оплата и доставка прошли без проблем, но вот достав из коробки кабель я сразу усомнился в длине. По факту оказалось, что 0,5 метра в кабеле нет даже от конца одного штекера до конца другого. Вот фото рядом с полуметровым Нордостом


К сожалению, длины кабеля просто не хватило для подключения моего оборудования.
Так как о произвольной длине в ходе покупки речи не шло, я предложил Дмитрию манибэк. В виду новогодних праздников я подождал его ответа более 20 дней, но никакой реакции так и не дождался. На форуме он после этого был, но на моё предложение просто отмолчался.

9 лайков

На 1 фут больше похож.А вообще,очень не этичный поступок продавца.

3 лайка

@meloman8311 очень ждем ваш ответ

13 лайков

Выражаю благодарность Константину kotboy за оперативную доставку ух Sennheiser HD 650.Всё чётко и по делу.

Большое спасибо Михаилу @E320 за фуджикуру! :wink:

1 лайк

Выражаю свою глубокую признательность и благодарность @Kirillizza - Кириллу!
Спасибо тебе Дружище за помощь в приобретении и оперативной отправке кабеля!
Упаковке могла бы позавидовать военная приёмка! Минут 30ть разматывал. :sweat_smile:
Спасибо Бару и тебе за организацию службы “Такси”. Неоценимая помощь в приобретении дорогих вещей. Сам всегда готов участвовать и помогать в своём городе. Респект и Уважуха!

5 лайков

@Kirillizza можно уже в шаблон вставлять по умолчанию.
“Спасибо Кириллу и …”

8 лайков

Хочу по благодарить Александра @AlexanderUG за отличные диски и Бар за знакомство с земляком !