👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Купил цифровой кабель DST-75R RCA у Sebanox Юрий. Кабель получил все прошло нормально.

Огромное спасибо Александру @psys за NAPSC! Все отлично - и качество, и цена, и отношение!

1 лайк

Большое спасибо @dshel за Yamaha DX-U1! Все отлично - качество, цена, приятный в общении человек!

1 лайк

Спасибо @Genady за прекрасный набор советских пластинок. Так все получилось быстро и ладно, что и сказать нечего). Рекомендую.

3 лайка

Иван, вам тоже спасибо!
В свою очередь выражаю благодарность Сергею Соловьеву @bosch, от которого мне достались эти и другие пластинки Мелодии в отличном состоянии. Очень неплохо записаны и сохранились хорошо :+1:

3 лайка

Огромная благодарность Юрию @HEAD.
Диски, купленные у него в идеальном состоянии, для отправки почтой упакованы “по первому классу”.
Огромное спасибо!
Настоятельно рекомендую!!!
:star_struck:

2 лайка

Рекомендую @Igor_PAM, отправил посылку даже ещё не получив денег.
Посылка приехала, всё было в точности как в описании.

2 лайка

Моя благодарность @Relax за отличную упаковку тонарма. Быстрая, в лучшем виде доставка, товар полностью соответствует описанию. Рекомендую!

2 лайка

Дмитрий, спасибо…
было приятно видеть, что Вы за деньги не меньше моего обеспокоены !

1 лайк

в свою очередь хочу поблагодарить Сергея, ака @Gimmy
подарок приехал - все просто супер
упаковка отличная
p.s. и общение приятное, всегда буду Вам рад и за помощью, при необходимости, обращайтесь !!!

2 лайка

Выражаю благодарность Сергею @Bason ! Приобрёл у него комплект в сборе : Raspberry 3b, 502 dac и акриловый корпус. Сергей провёл профессиональную консультацию перед продажей , ответил на все мои вопросы . После принятия мной решения о покупке, Сергей в тот же день выслал мне посылку экспресс почтой.
Комплект был качественно упакован и полностью подготовлен работе (предустановлено и настроено программное обеспечение) .
Большое спасибо Сергей за Ваш профессионализм и ответственное отношение к Вашим покупателям!

3 лайка

…и спасибо за магнитик!

1 лайк

Рекомендую Михаила @Angelicus к проведению разного рода сделок и как отменного ̶к̶о̶б̶е̶л̶е̶п̶р̶о̶и̶з̶в̶о̶д̶и̶т̶е̶л̶я̶ кабелеразработчика. :relaxed:
Плюсом удалось получить бонус в виде открытки с видами города Сочи, который даёт скидку в 50% на последующую покупку! Ура! Спасибо! :grin:

4 лайка

Моя благодарность @nuker ! Усилитель приехал, состояние идеальное, полный комплект. Все как обговаривали, честный, порядочный человек. Брал Musical fidelity m6i.

О! У меня тоже такая открыточка от Михаила имеется! :grinning:
Скидочка, говорите? :blush: Это приятно.

накопилось благодарностей.
Олегу @AgNz за находчивость в коммуникациях (искусство общения с забаненым артистом требует жертв), за надёжность сделки и за щедрость к бару (а потому что большая часть сделки происходила на другом форуме по причине описанной выше.)
Олегу @Bigman за интересные кабели и регулярное выполнение заказов раньше заявленного срока (это приятно).
Сергею @sekd за готовность ждать до последнего :slight_smile: туристов из прекрасного далёка. Головка и правда огонь. Elys2 уехала в помойное ведро.

4 лайка

А что, так можно было?

Там смайлик был

Большое спасибо Ильдару @ildar_galiev за недорогой и отличный межблочник!
Рекомендую к сотрудничеству!

2 лайка

Большая благодарность Сергею @sever за недорогой и отличный межблочник!
Отправил мне авансом под честное слово! Доверие Сергея оправдал, деньги за кабель вернул сегодня! Рекомендую!

1 лайк