👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Спасибо Саше @1234 за покупку в санционной англии 30 метров дуелунда!) Саша берет не много за свои услуги, отправляйте финансы лучше золотой короной, удобно и быстро. Сань еще раз спасибо

6 лайков

Время благодарностей :grinning:

Спасибо @megamind за шикарный ethernet-кабель! Всё четко и быстро, соответствует описанию.

Спасибо @1234 за помощь с оплатой редкого ПУ - молниеносная реакция и никаких трудностей.

3 лайка

Очередная благодарность Артёму @Shevalye ! Всё быстро и четко! Впрочем, у Артёма по другому и не бывает. :slight_smile:

5 лайков

Благодарю Андрея @RoninNew за отличную упаковку и быструю отправку и конечно за приятный бонус.

2 лайка

Спасибо Андрею @Ledgippo за честный и очень тщательный подход к продаже
Спасибо!

2 лайка

благодарю Сергея @Gsv1961 за кабель
все быстро, удобно и без проблем!

2 лайка

Спасибо Михаилу @mmuzik за головку. Всё получил в целости, комплектности и сохранности.

2 лайка

Огромное спасибо Михаилу @markiz за отправку Мейшу! Все рассказал, объяснил, отлично упаковал и отправил. Профессионал своего дела!!! Низкий поклон!

2 лайка

Хочу поблагодарить Артёма @Shevalye за очередную помощь в окозании оплаты через пэй пал.

2 лайка

Большое спасибо Алексею @blzee.
Быстрая отправка, отличный саб, радует.

Хороший человек - Сергей @bosch !
Всегда приятно иметь дело!
:+1: :handshake:

3 лайка

@taravasya спасибо тебе за отзывчивость,компетентность и терпение.
Будь Здоров,приятно иметь с тобой дело :handshake: :pray:

1 лайк

Категорично вынужден рекомендовать @1234, как помощь в покупке, того чего мы не можем сейчас купить по разным причинам. Он долго со мной мучился по разным запросам, но всегда вежлив, оперативен, хотя стоит признать что и Кахахстан не всегда палочка-выручалочка, но тут наконец удалось сделать первую покупку. Спасибо @1234 большое!

6 лайков

Большое спасибо Михаилу @Bearrior49 за премиум USB кабель по приятной цене из-за бугра! Отдельное спасибо за терпение моего нетерпения)

Хочу сказать спасибо @Genady. Сделка состоялась, рекомендую.

1 лайк

Благодарю Глеба @REF777 за хорошую сделку и быструю доставку! Мои лучшие рекомендации! Спасибо!

1 лайк

Низкий поклон Александру @1234 - дважды за месяц помог притащить из-за речки редкости, которых здесь нет!

3 лайка

@Shevalye все супер. :100: Артем, спасибо за общение и помощь. :ok_hand: :handshake:

2 лайка

Присоединяюсь к благодарности в сторону одного из героев нашего времени, Александра @1234 .
Желаю здоровья, успехов в хобби и не опускать планку процесса помощи лицам местного комьюнити!!
Ещё раз - благодарю за содействие в доставке аудио скарба из стран зарубежья.

4 лайка

Хочу поблагодарить Александра @1234 за помощь в доставке, буду обращаться и всем рекомендую, крепкого здоровья Вам и Вашим близким, большое человеческое спасибо.

2 лайка