👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Большое спасибо Виктору @NeedleDoctor за AES/EBU от Gotham.

4 лайка

Спасибо @Aleksandr_Verbiczkij за iso acoustic.

1 лайк

Благодарю @Ilya-Shchetinin за «альбиноса» :face_with_hand_over_mouth:
Рекомендую к сотрудничеству!

3 лайка

Большая благодарность Артёму @Shevalye за доставку заказа!

1 лайк

Большое не спасибо Кириллу Skitliv за сервис. В субботу оплатил переходники. К исходу вторника слышал только обещания отправить. Так и не отправил. Деньги вернул. Необязательность хорошая черта.

2 лайка

Владимир, была техническая накладка, и я принёс извинения.

2 лайка

Благодарю Сергея @s_Vektor за посылочку с кружочками и надёжную упаковку. Спасибо.

2 лайка

Выражаю благодарность Александру (@1234 Саша) за оказанную помощь в приобретении vam-1250 для моего CDX. Все быстро, четко и по делу. Очень приятно было иметь дело.

1 лайк

Хочу от свей души поблагодарить Дмитрия aka @odin.petrovich за помощь в приобретении проигрывателя кружочков Electrocompaniet EMP 1 S. Аппарат не без помощи другого нашего посетителя Юрия @Yurez был обнаружен в профильной теме. Юрию тоже спасибо за “наколку”.

Аппарат продавался строго в будни с 10 до 17 и только с самовывозом. Дмитрий поехал в пятницу утром в контору - касса предприятия потому что работала только до 12 - осмотрел проигрыватель, запустил, проверил аппарат своими дисками, оплатил его наличными в кассу и после отправил его курьером в Москву. И ещё дал рекомендации к кому обратиться, если потребуется обслужить Electrocompaniet.

А вот каким был ответ Дмитрия на мой запрос о помощи. Редко встретишь такой подход к делу. Надеюсь, ничего личного не выдал.

По итогу аппарат в системе, запущен и играет. Я рад!

P.S. Нашему бармену Дмитрию @dmitre тоже спасибо за контакт с правильным человеком.

21 лайк

Весьма приятно иметь дело с Юрием, @Олдест.
Вообще ничего лишнего, но при этом крайне дружественно, чётко и быстро.
Очень адекватный человек!
:+1: :muscle: :100:%

2 лайка

Все по делу. Моментальная оплата. .Рекомендую к сотрудничеству. @ Chief.Physician

3 лайка

Также скажу большое спасибо Юрию @Олдест за приобретённые пластинки! Как всегда всё чётко и по делу! Юра, спасибо большое!

3 лайка

В очередной раз выражаю благодарность Александру 1234Саша, за помощь в покупке санкционных хотелок и стремительной доставке.

2 лайка

Рекомендую @ Romario1976 к сотрудничеству. Андрей , спасибо за отзыв и покупку. Обращайся все решим.

4 лайка

Огромная благодарность @RunAudio ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ БОНУСЫ.

1 лайк

В очередной раз спасибо Александру @1234 за помощь в покупке дисков в Японии. Все прошло как обычно: приятное общение, быстрый заказ, оперативная отправка по прибытии… Рекомендую!

1 лайк

От всей души благодарю Василия @taravasya за оказанную помощь :pray:

1 лайк

Благодарю Karennur89Карен за качественную упаковку и оперативность при проведении сделки. Рекомендую Карена как надежного продавца и доброжелательного человека!

1 лайк

Благодарю @Yakutynin за долготерпение, упаковку и понимание. Прекрасный продавец и замечательный человек.

Спасибо Александр за Ваш отзыв, очень рад был знакомству и со своей стороны рекомендую Вас как покупателя!!!

1 лайк