👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Вот это внимание моей персоне :joy::purple_heart:
Это не место для разборок и я не хочу в дальнейшем развивать эту тему.
Позвольте вам напомнить несколько фактов:
-вы продавали тут акустику и она не соответствовала описанию. И речь не о мелочах. Наш собарник подтвердит.
-вы занимаетесь лживыми отзывами на авито. Уважаемый Валерий зачем-то мне позвонил с левого аккаунта якобы для покупки акустики. И потом оставил негативный отзыв, что я мошенник. Отзыв на авито конечно удалили.
Не обижайтесь на меня и больше не звоните, предлагаю игнор. Выводы сделает каждый для себя.

Раз уж Вы старались и накатали такую простыню, то и я вставлю свои 5 рублей))

Во-первых, хотел бы сказать, что это я приезжал смотреть к Вам Verity (объявление закрытое, но в соответствующем разделе присутствует). В объявлении, четко написано «некритичные недостатки по корпусам», конечно не знаю как у Вас, но в моем понимании «некритичные вот:

Это фото из Вашего сообщения. По телефону, сказали, что скольчики и царапки местами)) ну раз так, дай думаю поеду, посмотрю… в итоге на одной из АС сбоку было большой площади пятно (действительно ооочень большой и даже не с ладонь) то ли отслоившийся лак или что-то такое (жуть). Я считаю это первое, что надо фотографировать… Не стал скандалить, выдохнул и вскорости покинул помещение. Ну вроде как бы это не очень красиво… я потерял два часа в дороге, в один конец (про топливо не буду уж :grinning:). Тупо убил день. Прямые расходы и испорченный уикенд) Я не знаю как это называется, недосказанность, интрига, обман… но пахнет не очень.

И ещё, обратив внимание на технику, которая стояла у Вас вдоль стен и на ее уровневое разнообразие, а так же туча разных «пятизвездочных» аккаунтов на Авито (это я уже понял позже, так как запомнил декорации), сделал вывод о том, что Вы заурядный продавец техникой. И это неплохо, Ваше дело. Просто не обратил бы внимание на Ваше сообщение и промолчал бы)

3 лайка

Да мне на Вашу персону. все равно, если бы не закидоны в мой адрес.
Бурные фантазии. Особенно и про звонки с левого аккаунта. Вы меня просто веселите -). Звонить могу только со своего. Что же Вы молчали, мой друг столько, а не перезвонили в ответ, если такое произошло на ровном месте? Мне прям приспичило, не зная Вас и Ваш аккаунт на Авито, именно Ваше объявление я специально нашел и оставил отрицательный отзыв. Ночами не сплю, охочусь за Вами.

К сожалению не найду с Вами переписку, не смог идентифицировать Вас. Всех приезжающих вкратце информирую о реальном состоянии - зачем мне дома чужие люди лишний раз? - у меня не салон. Тем более ценю чужое время. Не знаю, как там выглядело в переписке или на словах это пятно, но это был белесый след изнутри на лаке размером с пол ладони. Могли бы в лицо открыто сказать, что неудовлетворены состоянием и оно расходится с озвученным по телефону. Как минимум бензин бы я вам компенсировал.
Для тех, кто не в курсе - она продавалась по крайне низкой цене, с учетом не то что недостатков…не помню, на каком уровне она была в ходе Вашего визита, но в определенные моменты я опускался до некоего психологического уровня в 250.
Существует категория покупателей-перфекционистов - они хотят цену ниже уровня плинтуса, но состояние из салона. Возможно Вы из их числа.

Вы упомянули кучу пятизвездочных отзывов. Покупателей никогда не прошу ставить отзыв, мне это не нужно абсолютно. И как Вы думаете, эти 5 звезд появляются откуда? Если я бы дурил людей, наверное что-то было бы иначе. Не так ли? Мне навеяло старый анекдот “весь подъезд удовлетворяю, а его значит нет”.

В итоге акустика уехала в Краснодарский край, покупателю все снял на видео перед отправкой. Он остался крайне доволен. Более того, я забыл положить инструкцию, мог отправить почтой, но специально через несколько месяцев лично привез ее человеку. Мы еще послушали данную акустику у него дома пару часов.

И здесь мелькало от Вашего друга Шевалье “пытался впарить убитую акустику собарнику”, т.е. Вам. Вам что-то впаривали?

Также наверное у своего друга Вы научились вешать ярлыки - “стояла техника и ее разнообразие”… значит это заурядный продавец. Подобные Вам напоминают бабок у подъезда. Вам в голову не пришло, что я могу под настроение пару млн руб потратить за неделю и просто набрать техники, которой у меня не было, иногда с целью послушать один вечер?
А средства на жизнь, уважаемый, я зарабатываю иным путем. Или Вы полагаете, что продавая вещи по низу рынка (всегда ставлю свои лоты самую низкую цену на Авито… не беру в расчет шальные сбросы непонимающих), можно хорошо заработать?

Ни Вы, ни Ваш друг не позвонили/не написали мне и не высказали, но спустя много месяцев я читаю Ваше недовольство. Духу не хватило говорить в лицо?

1 лайк

Остыньте, пару миллионов… я вроде сказал, что не написал бы, если бы не увидел Вашу простыню. Вы пишите много текста, но по делу ничего. Суть моей претензии я изложил четко и если бы хотел, чтобы Вы мне что-то компенсировали, Вы бы компенсировали. Просто так бы не уехал. Есть пятно с «пол ладони», напишите об этом и сделайте фото. А не «коцки и царапки местами» Это как минимум честно и у части интересующихся отпадет желание ехать и что либо смотреть. Тем более, что находитесь Вы не близко. Ваша задача, как честного продавца, предоставить максимально правдивую и исчерпывающую информацию для принятия решения. Какая там цена (низкая или высокая) вообще к делу не относится.

6 лайков

Ничего не понял, но очень интересно! :upside_down_face:

7 лайков

Да я вроде и не напрягался.
Суть своей претензии выразили бы лично мне в лицо, а не спустя полгода на страницах здесь.
“Захотел бы - компенсировали” - Вы себя слышите? Тогда Вас прямые убытки не смутили, а сейчас что же Вы вспомнили. Могу пару-тройку тысяч перевести на топливо, раз уже вопрос в этой плоскости пошел.
Полагаю смысла нет тут…мой телефон в открытом доступе… можете набрать.
Вы только со своим другом Шевалье пишете много, а по сути ничего. Вы сюда выложите переписку и прочее.
А моя простыня касалась не Вас, а вышеупомянутого персонажа, который намеками из-за угла что-то говорит, а я не пойму, о чем шум то идет.

Давайте я вас дальше повеселю и всех кому интересно, хоть мне это делать совсем неприятно.
Вот ваша акустика которую продаёте с одного аккаунта:


А вот объявление эт некоего Ивана, думаю все видят сходство интерьера

Далее скрин с моей страницы одного из безобидных отзывов этого самого Ивана. Этих «отзывов» было больше. Прошу заметить этот человек у меня ничего не покупал даже и дел я с ним не имел, отзыв фальшивый естественно


Из обращения в службу поддержки авито, что я неоднократно жаловался на ваш фейк и его прикрывали тк правда за мной.

Могу ещё предоставить распечатку звонков, может найдёте свой номер:)

Ей богу, будто попал в игру мафия.

4 лайка

Думаю, да, тут смысла нет))

1 лайк

Полностью идентичен :vulcan_salute:.

2 лайка

Все я понял откуда ноги растут -)))))))

Чтобы снять все вопросы, приглашаю Вас к себе домой… посмотреть на интерьер мой. То фото, где ATC 100, что я использую в своем объявлении - так я когда забирал данную акустику, там и сфотографировал и у себя уже дома не делал.

А кто там ниже лайкал, Вы пожалуйста голову включите - мне нечем в жизни что ли заняться кроме создания фейков на Авито и написания ненужных отзывов.

Могу видео снять своего интерьера и где стоят ATC и отправить неверующим.

Надеюсь данный казус я предельно ясно разъяснил.

Марат, ну а Вы то как прокололись? - Вы же выше описывали мой интерьер. Неужели память подвела? Что-то Вы ясно помните, а вот ковролин в коридоре на полу с плинтусами, что на фото выше, вроде как и не помните.

Клеить ярлыки и додумывать Вы мастера. Я неоднократно упоминал - если есть вопросы, наберите, поговорим. Полагаю, это сняло бы сразу все недоразумения.

И надеюсь, что Шевалье, воспитанный человек и я услышу от него в свой адрес “Извините, попутал”.

1 лайк

Вы прям на ходу сочиняете, остановитесь пожалуйста. Мне не важно сколько у вас аккаунтов и чем вы занимаетесь, просто не надо гадить исподтишка делая вид что это не вы.

Ещё раз освежу вам память и приложу фото интерьера продавца. Больше к вопросу не возвращаюсь.

1 лайк

Уважаемые, а не могли бы вы заниматься вашей аутопсией в личке? А нам просто сообщить итог, кто из вас Д’Артаньян а кто наоборот?

18 лайков

Выражаю огромную благодарность Николаю @nal за тестирование нескольких комплектов ламп. После тестирования, лампы были точно подобраны по парам и произведена регулировка токов, в результате чего звук стал более сбалансированным. Рекомендую к сотрудничеству!

3 лайка

Форумы hi-fi_ru переехали сюда. :joy:

3 лайка

Благодарю Алексея @aleksus-06, Константина @kostake и Алексея @Haco77 за отличные кабели.
А также благодарю Евгения @KEY за Sonos Connect.
Всё отлично, оперативно и без проблем!

5 лайков

Считаю Ваш сарказм не очень уместным в данном случае.
Я бы посмотрел, какой смайлик Вы бы поставили в своем тексте, когда незнакомый Вам человек назвал бы Вас, мягко говоря, непорядочным человеком за те действия, которых Вы не совершали.

Артем @crocodil78 , спасибо тебе. Упаковка супер надежная. Аппарат в идеале. Еще и подарун вложил. Кабель хорош.

Жму лапу

7 лайков

Благодарю, дружище :handshake: ! Пусть радует долгие года :metal: .

6 лайков

Я миллион раз писал - не надо покупать АТС на вторичке. Попадалово 146%

2 лайка