👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Спасибо Игорь @Igor1 - надеюсь кабели понравятся.

Получил кассеты от Вадима @Oracul. Всё прошло на ура, быстрая отправка, хорошая упаковка. Спасибо!!!

Сергею @foxyl - спасибо за общение и тёплые слова.
А ещё - здоровья !

2 лайка

Благодарю Олега @OlegN за кабель. Всё отлично! И почта РФ порадовала - за смешные 150 р. бандерольку на дом принесли - со второй попытки :slightly_smiling_face:

4 лайка

@REF777
@major
@Axl
@Spirti1976
Благодарю за CD диски!
Пополняю коллекцию)

8 лайков

Тот случай, когда фото лучше всяких слов:


Сам Петр не упаковал бы лучше!)

Горячо рекомендую Игоря @Davidoff , как порядочного человека и прекрасного собеседника!

Игорь, спасибо!
Приятно познакомиться!
:handshake::handshake::handshake:

16 лайков

Михаил, спасибо за добрые слова!
Взаимно рад знакомству🤝

1 лайк

Михаилу @MikeCables спасибо за US/JP-вилку ATL… мою прелесть.
:handshake:

3 лайка

Благодарю Владимира @Tchv за ЦАП :handshake:
Очень быстро отправил и отлично упаковал, сам аппарат чуть ли не в идеальном состоянии, учитывая его возраст

3 лайка

Рекомендую как очень ответственного продавца @alex1070 Александр дождался оговоренных сроков и даже вчера в Праздник отправил мою покупку, а также отдельная огромная благодарность @E320 обращаюсь к Михаилу не первый раз и всегда поражает его ответственный подход к упаковке и отравке груза с отчетом, а так же приятное общение с ним. Миихаил так держать :+1::+1::+1:

7 лайков

Михаил @E320 как обычно на высоте. Упаковка, отправка- всё качественно и оперативно. Рекомендую!

5 лайков

Благодарю Александра @AlexK за отличный серебряный кабель. Рекомендую Александра, как ответственного продавца и рекомендую такой кабель, очень хорош, и вроде, еще один у Александра оставался в продаже.

3 лайка

Выражаю своё большое спасибо Александру @Shoker !

Он создаёт отличные ЛБП! Собственно я и купил пару из них. Два разных. Подробнее напишу в профильной теме и в теме, про свою систему. Рекомендую Александра, как грамотного разработчика, умелого изготовителя и ответственного продавца. Спасибо!

5 лайков

Взаимно!
:handshake:

Выражаю искреннюю благодарность @Antonitoch Антон за помощь при осмотре акустики в Ростове на Дону, уберёг меня от “не совсем” удачной сделки. АНТОН СПАСИБО… рекомендую как отзывчивого и надёжного камрада у нас тут в баре!!!

1 лайк

Большое спасибо Вадиму@Watson за силовой кабель. Вадим отправил посылку сразу же в день совершения сделки. Мои рекомендации👍.

1 лайк

Огромная благодарность @Khursevich Михаилу за оперативную сделку! Приятно иметь дело ! Рекомендую!!!

3 лайка

Низкий поклон и благодарность Михаилу @Angelicus за кассеты. Бережно упаковал, мгновенно отправил. Как же приятно иметь дело с порядочными людьми!

4 лайка

Выражаю свою признательность Евгению @MostFilm за внимание и гостеприимство при продаже проигрывателя. Стало светлее от общения и звука CD.

3 лайка

Хочу выразить свою признательность и благодарность Евгению @Evgen66. Отличный надежный продавец. Без вопросов выполнил все мои хотелки при совершении сделки. Молниеносно отправил и бронебойно упаковал. Однозначно рекомендую. Евгению успехов и здоровья! Саратову привет!

7 лайков