👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Большое спасибо за добрые слова в мой адрес! Я старался :grinning:

7 лайков

А ещё можно выразить благодарность “своднику”… :blush:

3 лайка

Мои наилучшие рекомендации Михаилу @varum за оперативную отправку и быструю доставку отлично упакованного кабеля. Благодарю и рекомендую к сотрудничеству!

4 лайка

Получил ложку ATL от Михаила @MikeCables. Отправлено быстро. Мой респект и рекомендации.

1 лайк

Сергей, спасибо за добрые слова!
Приятно познакомиться! :handshake: :handshake: :handshake:

1 лайк

Выражаю огромную благодарность Игорю @879. Упаковал акустику так что можно с самолета сбрасывать. Все вопросы которые возникали решались без проблем и очень оперативно, РЕКОМЕНДУЮ!

4 лайка

Александр, спасибо Вам за добрые слова!
Мне с Вами также приятно было вести диалог.
Могу и Вас рекомендовать как идеального партнера!

Мне кажется, в рамках Бара и не должно быть иначе.

Еще раз пожелаю Вам всего хорошего!.

3 лайка

Приобрёл диски у Александра @ale1976
Очень быстрая отправка, достойная упаковка. Спасибо!

4 лайка

Сергей,Спасибо за отзыв!.Слушайте с удовольствием.

3 лайка

Благодарю Максима @RRainman за отличный цап musician pegasus. Цап в образцовой упаковке поверх родной заводской без малейших намёков на повреждения совершил путешествие из Австрии в Россию, в самую Сибирь!
Отдельное спасибо Максиму за участливость, за помощь в отслеживании, практически сопровождение посылки! Приятно иметь дело, настоятельно рекомендую.

5 лайков

Спасибо. Рад и приятно от хороших слов.

3 лайка

Искренне благодарен Михаилу @MigelDonDragon за вкусную цену ЦАПа и за крайне приятное общение. С пожеланиями добра и здоровья :handshake:

3 лайка

Спасибо, Юрий! Взаимно желаю здоровья и всего приятного и хорошего. И опять, могу взаимно отметить, что пообщаться было очень приятно. :slightly_smiling_face: :handshake:

3 лайка

Большое спасибо Роману @Robozator за силовой кабель. Кабель отлично упакован, отдельно защищен каждый коннектор. Роман отправил посылку сразу же в день совершения сделки. По прибытию посылки в ПВЗ даже напомнил о ней. Рекомендую к сотрудничеству!

2 лайка

покупал у @GARRI трансформатор. Всё чётко. Трансформирует, не гудит. в 0.4 влезла практически вся система.

3 лайка

Благодарность Юрию @Yurez за БП на ноут. Все быстро и четко. Рекомендую.

2 лайка

высказываю ФИ боярину @Boris1
просил у него бронь на моноблоки https://www.dastereo.ru/t/snyato-s-prodazhi-monobloki-cayin-860/103738/11 до 10 января. коллега 7 января слился с текстом типа “пока сниму с продажи”, и 9 января аккуратно выложил объявление с тем же текстом на Авито, но по другой цене.

2 лайка

Благодарность @GARRI за огромные трансформаторы. греются, то трансформируют ухх и беззвучно.

3 лайка

Благодарность @MikeCables за распределитель питания, бонус в виде силового шнура и бронебойную упаковку. Разница неуловима, но есть.

2 лайка

Всяческие рекомендации @HRWXXI как покупателя) Всё доверительно и доброжелательно!

2 лайка