👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Благодарю Александра @dinamof за оперативную отправку, грамотную упаковку и за сам лот.

1 лайк

:+1:

Моё почтение и всяческие рекомендации Александру @hifi.kot
За диффузоры для моего клиента.Качество отличное,всё вовремя :beers::beers::beers:
Благодарю Александр :handshake:

3 лайка

Благодарю Константина @KostyaAB78 за доставку и нормальную упаковку сетевого кабеля, вечером буду пробовать подключать.

Описание и состояние товара совпало.

1 лайк

Благодарю Алексея @axl за посылку! Все отлично упаковано! На выхах буду слушать)

1 лайк

Выражаю благодарность Константину @kostake за межблочный кабель. Быстрая отправка, хорошая упаковка.
Рекомендую к сотрудничеству и общению!

1 лайк

Хотел бы сказать спасибо Евгению, @Evgen66 за AD-50. Все прошло быстро и четко. Товар полностью соответствует описанию. Упаковка и доставка на высшем уровне.
Всячески рекомендую к сотрудничеству.

1 лайк

благодарствую @Aleksej_Morozov
за конвертик с проводочками


все прошло аккуратно и оперативно

1 лайк

Вам спасибо Олег.Было приятно иметь с вами дело. :beers::beers::beers:

Хочу поблагодарить @Aleksej_Morozov за оперативность и качественную отправку. Коммуникабельный и отзывчивый человек!

1 лайк

Вам большое спасибо. :handshake:Взаимно!!! :beers::beers::beers:

1 лайк

Спасибо Сергею @bosch за качественную упаковку разветвителя и быструю отправку. Приятно пообщались и остались довольны сделкой)) Рекомендую.

1 лайк

Спасибо Михаилу @E320 за бублик из фуджикуры :innocent:

бублик

1 лайк

:handshake:
Взаимно.

1 лайк

Выражаю благодарность @Michael_Martynov за посылочку, быструю отправку и хорошую упаковку. Наилучшие рекомендации!

3 лайка

Выражаю благодарность Михаилу из Рязани @Mishka_Ryaz за отзывчивость.
Мне потребовался корпус - Михаил предложил ооочень шикарный вариант за шикарную цену.
Также благодарю за надёжную упаковку и скорую отправку стерео-ресивера. На пятый день
красавец-ресивер Денон уже был у меня.
С этим продавцом можно делать дела! :+1: :muscle:

1 лайк

Михаил,спасибо за добрые слова
Фотоотчет получившегося устройства все-таки любопытно было бы увидеть

Всенепременно! Но скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается. Пока ещё едут ко мне некоторые комплектующие. А мой товарищ изучает схему, чтобы понять, что и как можно использовать, а что можно отсечь. А заодно и ЦАП Брио скоро подъедет к товарищу, надеюсь.
Тоже претендент на встройку в корпус совместно с. Ацлушаем и решим, достоин ли.

Хочется выразить благодарность и признательность @Mishka_Ryaz .
Купил у него сд резак в корпусе - записывать музыку на диски)
Быстро отправил, качество упаковки - одно из лучших, что я видел! Резак, хрупкая вещь, доехал в целости и сохранности. Получил кучу ценных советов и просто приятного общения.
Всячески рекомендую к сотрудничеству такого хорошего человека!

Спасибо,Алексей,и мне было приятно пообщаться с вами