👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Всегда рад помочь коллегам!

1 лайк

Приобрел CD плеер Arcam Alpha 5 Plus у @Oracul Вадим . Плеер в отличном состоянии,супер упаковка. Рекомендую, как ответственного и порядочного продавца!

1 лайк

Ник пишете с собачкой в начале, так человеку прийдет уведомление. А имя через пробел.
@Oracul Вадим

2 лайка

Спасибо, @Den5 Алексею, за тёплый отзыв.
Ну и конечно за мгновенную оплату :slight_smile:

1 лайк

Хочу поблагодарить Андрея @tcpap за классный цифровик который он мне бесплатно отдал, а точнее выслал сдеком. 0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно - #4497 от пользователя tcpap. Все приехало в лучшем виде, кабель классный, добротно сделан. Сравнивал звучание с имеющимся топовым цифровиком QED (ритейл около 10.000 руб) - подарочный играет не хуже, просто чуть мягче и не так ярчит. Большое спасибо, Андрей!

2 лайка

Хочу выразить благодарность Сергею @SergZh за высланный сдеком подарок в виде сетевого свича aka “синий”. Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 1) - #8872 от пользователя SergZh Все приехало в лучшем виде, уваковал Сергей в 58 слоев пузырей :wink: Свич добротный, улучшение по звучанию налицо. Спасибо Вам большое.

2 лайка

С небольшим запозданием, но все же… Спасибо Михаилу @E320 за сетевой акролинк :+1:

3 лайка

Хочу сказать большущее спасибо Игорю @IgorSh диски доехали в целости и сохранности, в бронебойной упаковке. :handshake:Отличный продавец :+1:.

1 лайк

Взаимно!
:handshake:

1 лайк

Спасибо, Михаилу @Sakhno, за цифровой Tara Labs RCS. :handshake:
Кабель, в отличной кондиции! :+1:

1 лайк

Благодарю Михаила @Tropico за продажу шикарного USB конвертера Wavellength Гордона Ранкина. Аппарат в идеальном состоянии, цена вкусная, упаковка супер надежная, звучит обалденно. Спасибо, Михаил!

3 лайка

Я рад что вам понравилось :handshake:

Благодарю Николая @nal за оперативность в отправке, отличную упаковку и приятное общение, всё доехало в лучшем виде :+1: (лампы правда пока не проверял, думаю всё будет ок :grinning:)

2 лайка

Выражаю благодарность, запоздавшую и очень заподавшую
Михаилу @Angelicus за рукотворные кабели,
Сергею @bosch за пластинки и пакеты
Александру @SHURIKENN за картридж и предоставленную возможность тестирования.
Поздравляю их и всех и коллег с наступающим праздником и длинными выходными!

4 лайка

После приобретения у @Saint межблоков AQ, могу смело рекомендовать Сергея, как надёжного продавца. Сделка, общение и кабели оставили приятные впечатления :wink:

3 лайка

Хотелось бы оставить огромную благодарность Олегу @Bigman за его кабели. Пользуюсь давно сетевыми и межблочными. Сейчас расслушиваю юсб.
Ещё хочу сказать большое спасибо Владимиру @phyztech за отличную лампочку!

6 лайков

Приобрел кабель bnc-bnc у Metalurg (Виктор)
Пришел быстро и в лучшем виде!
Рекомендую как надежного и ответственного продавца!

2 лайка

Рекомендую Алексея @KingFiercer, как ответственного продавца. БП был отправлен в день оплаты, всё доехало в целости и сохранности. Алексей большое Вам спасибо!
Отдельная благодарность за надежную упаковочку девайса!

С ув. Александр.

4 лайка

Спасибо большое @IgorSh и @Axl за отличные компакт-диски! Рекомендую!

3 лайка

Михаилу @E320, респект и уважуха. Пообщались, подускутировали. Купил. Получил.
Все строго соответствует описанию. Упаковка, бронебойного класса. В общем сплошной позитив, рекомендую!!! И кабелек отличный :grinning:

5 лайков