👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

да уж :crazy_face: :sneezing_face:
своих надо знать в лицо :grin: @sekd

1 лайк

я не часто тут тусуюсь, больше в филармонии сижу :face_with_hand_over_mouth:
благодарю, напишу ему в ЛС

Благодарю @MyXEL за чистокровного японца oayde Tunami GPX. Есть у них у японцев своя особенность, трудно обьяснить. Были у меня в своё время Акустик Ревайв, Эрк кэйбл Денсити и вот этот - есть что-то общее.

2 лайка

Миша японцам и не изменял, кстати… :slightly_smiling_face:

Хочу. Сказать спасибо нашему коллеге Владимиру @Tchv за цап. Связались и сделка прошла на авито, но дух бара витал…
Он когда-то в тур запустил цап от Wadia с монументальной упаковкой. Именно так я и получил свой цап. Стоимость упаковки наверное сопоставима с ценой на цап. Владимир, спасибо.

3 лайка

Хорошего звука!

Спасибо, Александр. Вам всех благ и много хорошей музыки! :+1: :facepunch:

1 лайк

Спасибо @goose7 за усб кабель монстр. Он находился далеко от меня, ехать никак не с руки. @goose7 передал его для меня через общего товарища, я забрал у него. Кабель в идеале, все было чётко.
Моя благодарность!

Благодарю Олега Bigman за отличные межблочные кабели и хорошее отношение! Спасибо,Олег!

Сердечно благодарю за прекрасный усилитель и отличную упаковку Алексея @Aristone!!!

Приобрел у Андрея @druner Tchernov audio Special AC Power. Кабель в полном порядке. Доставка и упаковка все очень хорошо. Рекомендую!

1 лайк

Хорошего пользования ;))

1 лайк

Благодарю @Axl Алексея. Прекрасное состояние присланных СД дисков, все как в описании и даже лучше :slight_smile:

2 лайка

Хочу порекомендовать и поблагодарить покупателя @primal за быструю и лёгкую продажу. Быстро оплатил и скинул данные для отправки, лишних вопросов не задавал)
Приятный в общении человек)
Всем таких покупателей)

Уже становится традицией. )
Огромное спасибо Михаилу @E320 за акустический кабелюк. )
Упаковка огонь. )

1 лайк

Взаимно было всё!
:handshake:

1 лайк

Рекомендую @Hroft , отличный контакт ,моментальная отправка . Спасибо .

1 лайк

Мои благодарности Константину @klf1978 за отличную упаковку, быструю отправку и в конце концов топовый конвертер! :wink: Рекомендую как надежного боярина!

1 лайк

Хочу поблагодарить Андрея @tcpap за отличную упаковку и быструю отправку, и особенно за его терпение. Купил у него сборку rpi3b+ и pi2aes. Все отлично все работает. Спасибо!!!

1 лайк

Хочу сказать Спасибо @jeka_morales !!! За отличную упаковку , и конечно за Rega!!!

2 лайка