👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Признателен Владимиру @svazeeland за отличный усилитель для наушников, качественную упаковку и оперативную отправку. Большое спасибо!

Спасибо @Sasha Александр за хорошую сделку . После переписки , я выслал ему деньги на карту СБЕРа , на следующий день он отправил мне цифровой балансный кабель Acrotec . Сегодня , через СДЭК я его получил . Рекомендую .

Хотелось бы от всего сердца поблагодарить уважаемого @doomwoody за прекрасную сделку. Для меня, в том числе, это было приятное путешествие.

1 лайк

Виталий, взаимно!

1 лайк

Спасибо боярину @HEAD Юрию за отличные диски. Молниеносная отправка.
Почта, правда, таки умудрилась примять посылку и коробки дисков треснули. Но сами матрицы идеальные.

Рекомендую Юрия к сотрудничеству

@OlegN спасибо за бронебойную двойную упаковку и просто за красивую вертушку !

1 лайк

Спасибо @bosch за отличный кабель, оперативную отправку и оригинальную упаковку)

2 лайка

Также хочу поблагодарить @AlexFox за отличную малиношляпу в корпусе с ЛБП, очень качественную упаковку, моментальную отправку. Спасибо🤝

Хочу выразить искреннюю признательность Александру - @SanderZ за изготовленные блоки питания и приятное общение. Большое спасибо.

1 лайк

Большое спасибо Профиль - Hroft - DA Stereo
За хорошо сохранившийся предмет старины, да ещё и работоспособный!
Спасибо за качественную упаковку и своевременную отправку!

1 лайк

Большое спасибо Alex_Nestoyanov

Alexander за акустику Totem mani 2 signature за доставку и передачу из рук в руки. рекомендую его.

Олег @o1441 взаимно. Очень хорошие впечатления от общения, Ваш друг счастливчик, раз его окружают такие заботливые люди.

Большое спасибо @Revolution Андрей за хороший цап . Списались , я ему перечислил на СБЕР карту деньги , в этот же день он мне его отправил . Получил в СДЭКе , все отлично . Рекомендую .

1 лайк

Спасибо @Vict07R за ЦАП. Отличное состояние, двойная упаковка, быстро, четко, все по делу. :+1:

Хочу поблагодарить @Narayan!!!Все замечательно упаковано. Очень рекомендую!!!

1 лайк

Благодарю Олега @Bigman за обвязку силовых и межблочного, быстро оперативно изготовил и отправил, т.к. сам немного прихворал, то получилось забрать только сегодня. Упаковка на высоте, рекомендую.

2 лайка

Выражаю благодарность Михаилу @E320 за оперативную отправку и надежную упаковку Фуджикуры)) Акустический кабель из нее уже стоит и разминается)))

1 лайк

Взаимное спасибо!
:handshake:

1 лайк

Благодарю Андрея fom_a за M2Tech Hiface Evo. Упаковано отлично, отправлено СДЭКом оперативно. Рекомендую.

Благодарю @Angelicus Михаила, за его отношение к покупателю, очень доволен его кабелями и сервисом, категорически рекомендую :vulcan_salute:

2 лайка