👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Спасибо Александру @Rediska за фильтр PS Audio.
Быстро, легко и четко договорились, приятно пообщались при встрече. Всё отлично!

2 лайка

Присоединяюсь к благодарности.
@Rediska совсем не редиска. Первый раз в жизни покупал вслепую, в интернете, вещь на очень значительную для меня сумму. Признаюсь, было немного боязно. Но все прошло в лучшем виде.

Александр о всех нюансах рассказал подробно и в деталях, спокойно воспринимал мои метания по поводу сроков и методов оплаты (были объективные трудности), отправил максимально быстро.
Максимальная рекомендация.

7 лайков

Благодарю Даниила @avast18 за качественную упаковку цифрового межблока.

1 лайк

Хочу сказать спасибо Никите @Dafty :handshake: . Сделка прошла великолепно :+1:!

2 лайка

Спасибо, Артёму @crocodil78 ! Все быстро и четко :+1:

3 лайка

Спасибо Борису @dbv за четкость, конкретность и оперативность при проведении сделки - рекомендую!

4 лайка

Хочу поблагодарить Антона @North за акустику Bang&Olufsen Beovox S-45-2, покупал для друга, она в отличном состоянии, для своего времени, упаковка бронебойная, доехала в целостности. Было приятно пообщаться, друг тоже доволен. Антон спасибо, тебе удачи и хорошей музыки.

3 лайка

Сергей, спасибо тебе за теплые слова, было приятно иметь дело!!!

Выражаю благодарность Максиму @Zmax за оперативную отправку блекгейтов. Всё пришло быстро. Баночки идеальные. Внедряются в пкд.

Рекомендую к сотрудничеству данного боярина

Благодарю Михаила @Mikhail77 за качественную упаковку и оперативность при проведении сделки - рекомендую!

1 лайк

Благодарю Андрея @druner за быстрый перевод денег и приятное общение. Рекомендую.

2 лайка

Павел @pavelch Спасибо большое. В свою очередь, хочу поблагодарить за бронебойную упаковку и молниеносную отправку )))

1 лайк

Громадный THANK YOU боярину Антону @hifidb! Диски пришли в отличной упаковке, видно сразу, любит человек хорошую музыку! Highly recommended.

1 лайк

Благодарчик Сергею @SNS за подаренные пластинки. Буду слушать с огромным удовольствием :raised_hands:

2 лайка

Выражаю благодарность Антону @antonyy за кассеты. Качественная упаковка. Быстро и ответственно. Ещё раз спасибо, Антон.

2 лайка

Выражаю благодарность @Babay за возможность за не дорого приобрести картридж Acutex. Быстро и ответственно. Ещё раз спасибо. Уже слушаю. Все ОК!

1 лайк

Хочу поблагодарить за новогодние игрушки:
@Golin Cергея
@Metalurg Виктора
Упаковка бомбическая :package: :rocket:все приехало в целости, долго не мог включить все, вначале уехал потом приболел.
Спасибо Вам и бару! :slightly_smiling_face:

1 лайк

Благодарю Александра @alekskr за бронебойную упаковку и ответственность при проведении сделки. Мои лучшие рекомендации!

2 лайка

Александр,и Вам спасибо. Приятного звука.

1 лайк

Хочу поблагодарить Михаила (@MSavchenko) за сделку и приятное общение. Могу рекомендовать Михаила, очень надежный, пунктуальный и вежливый человек! Всем мир :v:

1 лайк