👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Ивану @Padovani огромное спасибо за кабелек, как всегда быстро, красиво! Упаковка… ну в общем, прикол я оценил, хотя сначала пытался отказаться, говорил девчонкам, что жду маленький пакетик, а не большую коробку… :grin:
Спасибо, Иван! Кабелек пока греется, по первому впечатлению светленький, но без звона/рези!

2 лайка

Как говорят в Голливуде, поднимая тост: На здоровье!

2 лайка

Купил у Егора @Yamakassi усилитель для наушников . Молниеносная отправка , качественная упаковка . Результат : Челябинск-Москва 3 дня с момента оплаты до получения. Огромное спасибо.

2 лайка

Купил у Вадима @Vad77 ЦАП Yulong DA8, все четко с доставкой и очень адекватная цена. Категорически рекомендую коллегу!!!

2 лайка

Рекомендую добросовестного партнера в деле купли/продажи и просто хорошего открытого человека Евгения @virus. Спасибо.

1 лайк

Крайне не рекомендую к сотрудничеству @Sergst. Покупал у него несколько кабелей в разное время. Вцелом кабели за свои деньги нормальные. После публикации вот этого отзыва


а также реплики в его авторской теме на ДХ про то, что разработчики наушников не дураки, что разрабатывают стоковый кабель вместе со стоковыми амбушурами (что является просто моим мнением и никак не наносит вред сергею, его продукции) Сергей начал настойчиво звонить мне на телефон. Взял трубку не с первого раза, так как был занят. После чего обложил матом и сказал, что больше не продаст ни одного своего кабеля. :thinking:

Тут есть несколько моментов:

  1. В баре да и на других форумах мы пишем честные отзывы несмотря на то, что разработчикам это может не нравится.
  2. Отзыв привязан к конкретной системе пользователя. В каких-то системах может не зайти, в каких-то наоборот зайдёт. Я ранее писал положительные отзывы по данным кабелям и от них не отказываюсь.
  3. Вцелом, даже если мне на зашли кабели этого производителя на классике, на других жанрах они вполне могут быть хороши. В частности на роке и джазе аналоговость и бархатистость тембров кабелей Арт-Кейблс может быть очень в тему.

Учитывая данные моменты считаю поведение продавца не совсем адекватным/дружелюбным. В будущем, тем кто будет с ним связываться прошу учитывать этот момент.

26 лайков

Спасибо за сигнал!

Тоже добавлю про неадекватов.
В поисках чего-нибудь проигрывающего винил, свела меня судьбинушка с А. Ян-Беляевским «профессором, и самым самым разработчиком всего и вся», приехал посмотреть их вертак.
На все вопросы о настройке их тонарма, ответ один, не лазь всё уже настроено)
Кстати, вид этого вертака реально удручает, как из пластмассы, а подставка под тонарм как будто из пластилина, тонармы самые начальные проджекты, движок вообще ни о чём.
Много всего я там от этого господина услышал, но не это главное.
Когда я ему на авито отписал, что брать ваш вертак не буду, так как его потом не продашь, он в ответ написал, что «звук тебя вообще не интересует, купи жигули и радуйся» это цитата.

На сундуке есть его тема (здесь вроде не нашёл, и Слава Богу), так там мой пост про эту историю потёрли через 20 минут…

А вообще в разговоре он реально очень эмоционален и это иногда даже настораживало как-то.

13 лайков

Это не единственный раз, к сожалению, когда он обкладывает матом по телефону. Видимо, это часть маркетинга, изюминка горькая.

6 лайков

Не хочу никого оскорблять, но для себя уже пришёл к выводу, что для оценки производителя или продавца достаточно первого впечатления. Многие производители уже при первом знакомстве оставляют чёткое впечатление о наличии психических отклонений. Несвязная речь, признаки различных маний и навязчивых состояний. Симптомов отклонений без самих отклонений, как правило, не бывает.
У меня пока не было случая, что с человеком, имеющим явные признаки отклонений, у меня сложились успешные коммерческие отношения или его продукция была сильно чем-то хороша.
Поэтому не стоит и удивляться, что эти люди потом будут звонить вам ночью и орать в трубку матом из-за критики на форуме.
Ну и просто сложно с ними работать - на объяснение простых пожеланий уходит много часов.
Так что, простой совет: если пишет говорит или человек так вот вот и понять чего ни сложно, - просто не пытайтесь пробиться через стену непонимания и что-то у него купить.

8 лайков

В 2004 тоже свела судьбинушка в их офисе при сдаче тюнера Алекс Генезис 2000.
Впечатление один в один. До тебя снизошли, все конкуренты завистники, а конкретно ты есть никто и ничего не понимаешь в «высоком исскустве хай, его лично, енда»

2 лайка

А ты как думал? Он там за деньги сидит.

А ведь я давным давно призывал многих клиентов этого автодилера не связываться с его продукцией, в т.ч. и из-за вот такого отношения. Не слушали.
Вот и результат.

3 лайка

Он мне в личку угрозы писал. Правда потом всё удалил. А я оставил. Всегда оставляю что-то важное-привычка. Только вот и моя часть переписки без моего ведома вдруг “сама” удалилась…

Там админы все просматривают и личку тоже.

Тогда я об этом не догадывался. Ладно, проехали.

Давайте о хорошем. Хочу поблагодарить Даниила @avast18. Получил его конвертер в идеальном состоянии. Честен и приятный в общении.

4 лайка

Спасибо за добрые слова, очень приятно!

1 лайк

Не совсем понятно, честно пытался 3 раза перечитать :wink:
Но в целом согласен с выводами.

4 лайка

Читал читал и концовку не понял но в целом согласен …болезных авторов дофига …тут все друг на друга накладывается ,и честолюбие и финансовый интерес и болезнь . Цифры ребята просто тянут с потолка…и много всего другого …ну их к лешему .