👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

“Коллега” крышку снимал лично, о чём сам же и написал. Что он увидел под крышкой с расстояния полуметра показано на моих фото и в видео. Единственное фото продавца сделано с такого ракурса и в таком качестве, чтобы не бросалось в глаза. Но главное ни в переписке, ни в разговоре никаких намёков о том, что же там на самом деле.

Разместил изначально в обманах, исходя из логики фактов.
Не может человек с полуметра не разглядеть такое.

Я подумал прежде чем публиковать своё сообщение. Оказавшись сам на месте человека, открывшего в первый раз эту крышку, и попробовав представить себя на месте другого человека, сделавшего то же самое. Показал друзьям без комментариев, чтобы услышать их мнение по данному вопросу.

Увлекаясь аудио с конца 80х я конечно многое успел повидать и бывало гораздо хуже. Но в данном конкретном эпизоде огорчило более всего то, что продавец из бара.

2 лайка

Интересно было бы взглянуть на такой же аппарат без крышки для сравнения.

1 лайк

Да ситуация конечно неприятная, но при обмане и разводе концов не сыщешь, а тут человек вполне себе на связи и приводит свои доводы, т.е. ситуация сильно по смыслу отличается от варианта когда деньги уходят в пустоту (мошенничество).

3 лайка

Конечно отличается. В обычной ситуации с мошенником сталкиваешься однажды и далее он растворяется в пространстве. А здесь он сидит за соседним столиком и

1 лайк

Илья, я в переписке предложил оплатить ремонт, хотя прошел год. Писал, что да, действительно проблем не видел, потому что открывал только для фото, может и есть мой косяк, что не обследовал подробно, ведь я далеко не первый владелец был скорее всего. Вы меня продолжаете оскорблять и называть мошенником, который “сидит за соседним столиком”. На что вы рассчитываете с таким общением?
Не надо отвечать на мое сообщение, потому что с вашим мнением о себе я всё понял. На этом обсуждение прекращаю, все что хотел сказать - я сказал.
Я после продажи чего угодно на всякий случай почти месяц держу деньги покупателя, не трогая их, потому что мало ли что… Должен год держать?

13 лайков

Ещё раз подчеркну, читайте пункт 1 правил 🔴 ПРАВИЛА «Продам — Куплю» 🔴

Неважно, где вы покупаете.

6 лайков

товарищи доброго дня! подскажите пожалуйста к кому обращаться, регулярно раз в год покупал на амазоне джинсы levis, до россии делал доставку через посреднические конторы, но последние пару раз замечал что что то уж больно не дешево выходит пересылка…, доставлял через shipito. Посему вопрос, у кого то есть опыт альтернативных способов? в принципе у меня есть знакомые в США, если они будут принимать на свой адрес, потом как лучше пересылку в Россию делать? Или есть специально обученные люди, которые умеют это делать, короче говоря жду советы…

Мнение основано исключительно на фактах и подтверждается вашим поведением. То “не открывал”, то “открывал но ничего не заметил”.
Трансформатор в дырках, замотанный изолентой, затянутый хомутами, с припаянными кусочками разнокалиберных проводов другого цвета не заметили? Или увечные платы со следами перегрева, заляпанные кустарной пайкой и клеем не увидели? Да полноте вам. Нелепо оправдываться когда всё так наглядно. Хотя… Локи ведь выкручивается из любой ситуации?

Что до ремонтов, то оригинальный трансформатор не найти, надо ставить протез, в результате всё равно франкенштейн.

Деньги покупателя чем-то отличаются от любых других денег? Учитывая что это банковский перевод.

Но есть и положительные моменты, усилитель теперь будет носить уникальное имя, AMC от lokiname с DAStereo.

1 лайк

@primal на этом эту ситуацию закрываю.

9 лайков

Выражаю благодарность Алексею @Alexxx12345 за ложечку Фурутек. Долго путешествовал, но сегодня получил. Алексей огромное спасибо!!!


Также выражаю публичную благодарность Юрию @Yurez за подарок под ёлку в виде кусочков Аудиоквест для моих творческих экспериментов. Спасибо ребята :beers::beers::beers:

5 лайков

Благодарю Олега @AgNz за корпус tesla для будущего сетевого фильтра!
Олег отправил в тот же день, несмотря на канун Нового Года! Упаковка мега-надёжная и удобная. Сам корпус “мощный”, стильный, брутальный. Приятно иметь дело!

1 лайк

Приобрёл в Баре у Максима @MDR акустику Rega RS-1
Очень аккуратное отношение к технике
Всё прошло отлично

2 лайка

Приобрел инлет у Михаила Профиль - vcsvscsvcsv - DA Stereo. Супер скорость отправки и качественная вещь

Благодарность Алексею @PAleksei1 за межблочный кабель. Отправил оперативно.

1 лайк

И Вам спасибо за приятное общение!

1 лайк

Ну раз тема появилась, грех не выразить респект хорошим людям. Приобрел недавно у @Romch сочный отрезок Acoustic Revive 8800. Отправлено быстро, упаковано добротно, цена вкуснейшая. Роману респект.

1 лайк

В очередной раз выражаю свою благодарность Константину @vc007 за ЦАП Chord Qutest . Быстрая отправка, хорошая упаковка и доставка.
Рекомендую к сотрудничеству и общению!

Спасибо, Александр!
Хорошей музыки!
Также рекомендую @Notam - все быстро и четко!

1 лайк

Огромная благодарность @zxcvbn206 Александру за оперативную отправку покупки!!!

Николаю @Chthon благодарен за полученный межблок и за презент. За обновлённый звук!

1 лайк