👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Рекомендую Профиль - charlie - DA Stereo
Сделка прошла отлично. Акустика доехала в целости и сохранности за 3000км Кстати Кирилл посоветовал транспортную компанию ПЭК про которую я не знал и цены на доставку прилично дешевле, чем СДЕК и Энергия. В плане работы с клиентом тоже все понравилось.
Упаковка очень хорошая- видно, что человек позаботился. Отдельное спасибо.

1 лайк

Спасибо, Рустам. Приятно было иметь с Вами дело.

1 лайк

Спасибо Виталию @ultra7 за отличные компакт диски
упаковано на совесть

рекомендую

Хочу выразить огромную благодарность @sneeze за коллекционные шикарные наушники Sony MDR-XB1000. Бомбические, играют с ламповым усилением - слезы на глазах: Билл Ласвелл, Роберт Майлз, Ли Дорриан, Плант и даже Диана Кролл заиграли новыми, темными бархатными красками. Спасибо, добрый человек!

12 лайков

Благодарю Андрея @goose7 за хорошую американскую вилку Oyaide-037 по приятной цене, встанет на мой понижающий трансформатор. Рекомендую к сотрудничеству, как ответственного и надежного человека! Андрей, спасибо!:handshake:

Большое спасибо Александру @Shoker за сборку как он сам сказал:

очередного бесчеловечного эксперимента на почве малиноводства

Усилители и другая продукция от @Shoker - #284 от пользователя Shoker .

Отличный корпус. Аккуратный монтаж. Радующее слух звучание. Внимательность. Терпеливость. Профессионализм. Приятное общение!!

Успехов Александру и плодотворного сотрудничества с ним!!

5 лайков

Спасибо боярину @IgorSh за предох фильский.
Всё четко и оперативно.

Большое спасибо Александру @Shoker за отличный ЛБП. Все быстро, четко так же превосходная упаковка и отправка!!! Рекомендую!

Успехов Александру и плодотворного сотрудничества с ним!

3 лайка

Рекомендую как добросовестного и аккуратного коллегу Михаила @Mishka_Ryaz. Купил у него хороший проводок. Отдельное спасибо за качественную упаковку.

1 лайк

@Padovani Иван,спасибо за добрые слова,и пусть музыка радует

1 лайк

Хочу порекомендовать коллегу по бару @druner Андрея, как ответственного и безпроблемного покупателя, приобрел у меня усилитель rega elicit-r, деньги перевел мгновенно без всяких заморочек

1 лайк

Алексей, все очень взаимно.
Отличная упаковка и молниеносная отправка. Спасибо.

1 лайк

Хочу поблагодарить Ярослава @IaBilous за усилитель Pass labs.
А так же Александра @alex0665 с помощью которого данный усилитель преодолел Российско-украинскую границу.

6 лайков

Пора по благодарностям Михаилу @E320 отдельную тему заводить. ))
За 8 квадратов большое спасибо.
Да и два дня в пути, то же круто. )

3 лайка

:handshake:

Я не причём… :wink:

2 лайка

Всегда рад помочь коллегам!

1 лайк

Приобрел CD плеер Arcam Alpha 5 Plus у @Oracul Вадим . Плеер в отличном состоянии,супер упаковка. Рекомендую, как ответственного и порядочного продавца!

1 лайк

Ник пишете с собачкой в начале, так человеку прийдет уведомление. А имя через пробел.
@Oracul Вадим

2 лайка

Спасибо, @Den5 Алексею, за тёплый отзыв.
Ну и конечно за мгновенную оплату :slight_smile:

1 лайк

Хочу поблагодарить Андрея @tcpap за классный цифровик который он мне бесплатно отдал, а точнее выслал сдеком. 0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно - #4497 от пользователя tcpap. Все приехало в лучшем виде, кабель классный, добротно сделан. Сравнивал звучание с имеющимся топовым цифровиком QED (ритейл около 10.000 руб) - подарочный играет не хуже, просто чуть мягче и не так ярчит. Большое спасибо, Андрей!

2 лайка