👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Передаю спасибо Сергею @Gsv1961, хорошо упаковал и без задержек отправил межблочный кабель.

1 лайк

Так же запоздало рекомендую Андрея @tcpap, у которого месяц назад приобрел межблок Canare. И не важно, что мы встретились на авито, а не в баре, главное теперь свои должны знать своих ! :slight_smile:

1 лайк

Олег, спасибо на добром слове!

1 лайк

Добрый день уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, возможно кто-то знаком с этим продавцом и может, исходя из опыта, его смело порекомендовать: https://m.avito.ru/user/c1e7ffcb114a8ca19ede3b6509796523/profile?id=930117964&src=item
Заранее благодарю за комментарии.

И так же запоздало, передам очередную благодарность не нуждающемуся в представлении Александру @Aha, за приобретение у него БП Cyrus PSX-R, без предоплат, с возможностью погонять, а потом купить !

2 лайка

С такими вопросами лучше сюда обращаться 🕵 Серые аудио дилеры на AVITO — Как это работает? Выявляем правильных! Экономим 20-50%!

1 лайк

Благодарю Олега @holygun за продажу и доставку АС, сделка без проблем, учли пожелания друг друга - все прошло на высшем уровне. Спасибо также @Tom за удобную организацию доставки стоек, малыши понравились, как и качество - и изготовления, и упаковки.

1 лайк

Хочу выразить свою благодарность Ивану @violet у которого я приобрел акустику ATC. С первой минуты общения по телефону стало понятно, что имею дело с адекватным человеком и проверка продавца совершенно излишнее мероприятие. На фото объявления АС были как новые из магазина, что в итоге подтвердилось при распаковке посылочки. Видно, что хозяин очень бережливый и аккуратный пользователь. Отдельное спасибо за то, что снял акустику с продажи на продолжительное время по моей просьбе без всяких предоплат. Подробные фото и видео было обеспечено. С Иваном смело можно иметь дело. Так что моя рекомендация!

6 лайков

Айдар, спасибо!
Также приятно было иметь дело с понимающим покупателем.
Удачи в стерео! :handshake:

1 лайк

Рекомендую к сотрудничеству @merl, надёжный и ответственный продавец.

1 лайк

А еще немного невнимательный😄 Спасибо за рекомендацию!
Так же могу рекомендовать Алексея @only_shadow в качестве покупателя))

1 лайк

Рекомендую Игоря @Stealth1, приобрел у него CD транспорт.

Очень душевный человек, имеет вкус и солидный опыт в аудио, с удовольствием пообщались и послушали музыку )

Даже не подумал уточнить размер, подумаешь сидюк. Какой же этот “сидюк” оказался здоровый.

5 лайков

Моя благодарность, Роману, @sneeze!
За исчерпывающую информацию о товаре, за оперативность,
и отличную упаковку!
Малинка с 502-й, доехали в целости и сохранности! :+1:t2:

1 лайк

Рекомендую @Boris_Kozlov приобрел у него микроРенду.
Моя благодарность!

Андрей, и вам спасибо!

Сегодня получил ЦАП Yamaha DX-U1 от Александра. Упакован был на совесть, всё дошло в целости и сохранности.
Сейчас прогреваю…
Очень порядочный и приятный в общении человек.
Спасибо большое, Александр!!!

1 лайк

Хочется выразить благодарность @SanderZ за Двухканальный линейный БП 12В/5А х 2. Организовал быстро пересылку блока, всё качественно упаковано. Это уже моя не первая покупка ЛБП данного Разработчика на форуме - впечатления самые положительные! Рекомендую :+1: :+1: :+1:

1 лайк

Спасибо, Вячеслав!

1 лайк

Спасибо, Александр!

1 лайк

@ vcsvscsvcsv очень приятно иметь дело, все четко и оперативно.