👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Хочу порекомендовать Андрея @Romario1976, аппарат получил отличный то что я и хотел. Андрей также помог с доставкой до самого дома(в условиях самоизоляции я дома), такого я не ожидал :innocent:. Спасибо еще раз!

3 лайка

Хочу поблагодарить Михаила @Angelicus , в наши непростые времена , очень быстро выполнил и доставил заказ. Межблок уже в строю , прямое столкновение VDH проиграл и отправился на полку. Даже не прогретый кабель сразу показал свой класс. Спасибо , Михаил !

2 лайка

Спасибо, Сергей, приятного прослушивания!

прибыл аппарат от @ArtM - все в лучшем виде приехало из Киева в неризиновую за пару недель, Артем еще раз спасибо за хороший аппарат по хорошей цене, не болейте там в незалежной :slight_smile:

2 лайка

Выражаю признательность Вадиму, @Watson, за отличный, олдовый мультибит, AVM Evolution Dac3 PRO!
Спасибо за лояльность, понимание и интересное общение! :+1:

4 лайка

Хочу поблагодарить Михаила @E320, за чудесный кабель для выделенной линии, уверен, что с его помощью моя скромная система зазвучит на порядок лучше. Михаил, еще раз спасибо за приятное общение и удачную сделку!

1 лайк

Михаил, взаимно!
:handshake:

1 лайк

Купил nuc для roon rock.
Всё прошло быстро и без «вопросов».
Спасибо, @druner.

3 лайка

@dbv Борис, спасибо.
Сделка за 1,5 часа ;))

2 лайка

С большим запозданием хочу рекомендовать к сотрудничеству и выразить большую благодарность следующим собарникам:

@zip100 за безвозмездно подаренный RGB-SCART проводок
@cosmos за большую охапку CD Franz Ferdinand, Massive Attack, Nirvana, RHCP
@Rediska за DVD-плеер Cyrus который я использую как транспорт под CD

Большое человеческое спасибо!

4 лайка

Хорошая покупка у KostyaAB78Константин

Очень хорошие шипы для акустики купил у PavilionОлег

1 лайк

Покупал лампы у holygunОлег доволен.

Радуют хорошие люди с разных уголков необъятной, @Vict07R - благодарю как честного и порядочного покупателя!

Взаимно, могу так же порекомендовать @DenviR как порядочного продавца. Купил у него усилок. Всем доволен :slight_smile:

@grani
Благодарность, выраженная в признательности!

1 лайк

Спасибо!

благодарю, рекомендую Евгения как порядочного и общительного человека!

1 лайк

Благодарю Всеволода @kargy за проданный эквалайзер schiit loki! Сделал скидку, без проблем отправил запрошенные фото, смастерил непробиваемую упаковку и отправил покупку мне в кратчайшие сроки. Мои лучшие рекомендации!

1 лайк

Выражаю благодарность и рекомендую @Skrab. Быстро, ответственно и все соответствует заявленному.

1 лайк