👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

@Senya вас добавил в черный список как человека, донимающего в личных сообщения. В таких случаях, сильные утверждения про ложь, воспринимаю сдержанно.

То что, он продает из Минска через человека в Москве знали, пожалуй, все.

Почему @Senya избегал Бар при выставлении 296 это вопрос к нему. По факту в Баре он продал сильно быстрее чем на Авито или hi-fi.ru

Дмитрий,Сеня не пожелал продолжить общение уже находясь в контексте лживости …
Освежил личку…@senya вышел из диалога уже после факта лжи.
Я повторюсь не в первый раз,что он соврал мне на вопрос причастности его к продаваемому цапу,и этому есть подтверждение в личке.
Я в свою очередь интересовался не праздности ради,а исключительно с целью выхода на прямого владельца для рассмотрения возможности покупки аппарата…

Спасибо Андрею @Hokku за быструю отправку и отличную упаковку плеера AN CD1, который я у него купил.


Благодарю за сотрудничество!
Наилучшие рекомендации!
Михаил Федоренко.

Добрый день! Кабель оригинальный, разделка тоже, коробка оригинальная с указанием длины. Какая еще произвольная длина. Если бы кабель был самодельный, то не верное указание длины взял бы на себя и манибэк без вопросов.

Выражаю благодарность @OlegN за диск Элвиса, @mishka242 за ЦАП AURALiC, а также @Rad как покупателю.

2 лайка

Спасибо Михаилу @E320 за отличный кабель Fujikura 5.5 mm2
Понадобилась очередная колодка в частный дом и Михаил выручил :+1:

5 лайков

Взаимное спасибо!
:handshake:

2 лайка

Благодарю Николая @nal за отличную упаковку и быструю отправку! Всё отлично, рекомендую!

2 лайка

Спасибо Михаилу @varum за пред! Упаковкой можно было играть в футбол, прибор бы остался целый. Горячо рекомендую, тем более, что он сейчас продаёт хорошие полочники, кому то повезёт.

4 лайка

Александр, спасибо за добрые слова! Было приятно познакомиться! Жму руку!
Зы: надеюсь пред пропишется у Вас надолго!

4 лайка

Хочу высказать слова негодования и возмущения по поводу сделки, а конкретнее покупки кабеля у некого Aureal, все получилось крайне не по канонам рынка. Данный собарник предложил на продажу 2 кабеля, я выбрал один, обговорили цену, я перевел деньги, все данные на отправку, получил подтверждение, а позднее пришло сообщение, в котором говорилось об отмене сделки и были предложены варианты возврата денег, либо продажа иного кабеля, который меня не интересует! Это, что вообще такое? Нет желания продавать, тогда не предлагай товар и не доводи сделку до перевода денег и данных! Да, деньги мне были возвращены, но я потерял время и возможность преобрести другой кабель! Данный факт “продавцом” не был учтен!!! Одна фраза извините! Извиняем и что… !!

1 лайк

Олег,а о причинах интересовались или диалог закончился на вашей претензии и извинении?возможно причина перекроет последствия…ведь некие обстоятельства в жизни Артема могли привести к такому итогу…

4 лайка

Да пояснил, решил кабель себе оставить и все, просто передумал!

Бывает, извинения и вариантов возврата средств разве недостаточно ?

1 лайк

А как же сатисфакция?

В другом месте :blush:

1 лайк

Вот это вообще зачет…!!!

1 лайк

Не по понятиям это все… не по мужским, не по деловым!

5 лайков

Слово нынче ничего не стоит. Сейчас ещё из Вас дурака сделают. Спасибо за сигнал - кому нужно, сделают для себя заметочку.

11 лайков

Всяко в жизни бывает, кричать об этом , я считаю не стоило. Вас ведь не "кинули ", досадно- понимаю. А репутацию человеку Вы подзакидали.
P.S. мы не друзья и даже не знакомы. Просто я с пониманием отношусь к ситуации.

4 лайка