Отличный универсальный ЛБП (от 0-15V до 5А) с аудиофильским DC кабелем

Продам свой полностью прогретый (работал с МузПК) лабораторный блок питания Mastech HY1505D (выпуск 2015 года) это важно т.к. стоит правильная “комплектуха” , что не удивительно т.к., когда я его покупал, эти БП стоили в районе 7500 руб, сейчас уже пошли эконом варианты…
Купил я его по рекомендации двух сподвижников компьютерного аудио, как отличный мощный линейный БП по смешной цене.
Один из них использует для питания USB карточки SOtM (фото прилагаю) с очень крутым кабельным обвесом, один сетевик чего стоит ( AQ Wild - более 150 000 руб). Это я к тому, что данный лабораторник, именно этой модификации и издания, действительно хорошая, достойная вещь!
Живой вес, более 3,5 кг.!!!
Продаю по причине ненадобности и необходимости обеспечить средствами свой новый проект.

Технические характеристики:
* Линейный источник питания Mastech HY1505D
* Выходное напряжение: 0~15V точность установки 0.1V
* Выходной ток: 0~5A, точность установки 0.01A
* Малый уровень пульсаций: ≤ 0.5mV
* Малое влияние нагрузки: ≤ 0.01% ±3mV
* Малое влияние сетевого напряжения: ≤ 0.01% ±2mV
* Режимы стабилизации тока и напряжения
* Индикация: 3-разрядные LED-дисплеи на ток и напряжение, точность: напряжение: ±1%, ток: ±2%
* Защита от короткого замыкания
* Габариты: 206х153х110 (мм), вес 3.6 кг
* Питание: 110/220V ±10%

Бонусом отдам суперовский DC кабель, состав: многожилка покрытая серебром вокруг моножилы 0.75mm, в тефлоне, общее сечение 2 x 2.5mm², использовался серебряный припой AQ Silver Solder, и позолоченные оригинальные бананы AudioQuest, длинна кабеля 1.0m.

  • 99.999% pure silver plated сrystal oxygen free copper solid conductor
  • 1 x 0.75mm solid conductor
  • 264 x 0.10mm strands
  • Cross-sectional Area - 2 x 2.5mm²
  • AudioQuest Gold Plated BFA Banana plugs included
  • использовался серебряный припой AudioQuest Silver Silder

Комплектация: родная упаковка, доки, сетевой кабель (новый, комплектный), сам ЛБП, + бонус в виде аудиофильского DC кабеля.

Цена: 5000 руб.
Территориально: г, Симферополь.
Возможна отправка ТК или почтой РФ.
Тел. +7978 877-6З7O

P.S.
(напомню, первые две фотки, не мои, а товарища, который мне советовал этот ЛБП :slight_smile: )










1 лайк

Можно в резерв до выяснения?

ЛБП уже в резерве, отложен до завтра (в тел. режиме), сообщу дополнительно по результату.

Универсальный ЛБП с бонусом (аудиофильским DC кабелем) - продан!!!
Тему пока не закрываю, до подтверждения получения.

С ув. Александр.

2 лайка

Однако, посылочка уже давно пришла, с 22 августа ожидает адресата в месте вручения!

С ув. Александр.