От создателей Discogs: Барахолка оборудования Gearogs

Дак если он не ответит, его заблокируют?

Если продавец не отвечает на ваши сообщения в этом порядке, вы можете подать продавцу отчет об отсутствии ответа. Мы уведомим продавца от вашего имени и приостановим действие его учетной записи, если ответ не будет получен. Вы хотите подать продавцу не отвечающий отчет?

Нажму, и что потом?

Тебе надо себя обезопасить, или что? Я тебе объясняю, что надо делать, если тебе не отвечает селлер. Жать кнопку “Селлер не отвечает”. Что дальше будет я хз.

1 лайк

Ладно, спасибо. Нажму)

Нажал. Я так понял с ним сейчас будут связываться и просить чтобы он связался со мной в течении 4 дней. По истечению 4 дней его блокируют. Вот только у меня нет четырёх дней, через 1 день я получу отрицательный отзыв я так понял))) Тогда в чём прикол, проблему то я не решил в итоге?

Ты решил проблему: в течение этого срока заявил о нежелании платить за левый диск. Сиди, жди. Будет отрицательный отзыв — уже знаешь куда жать, и что пояснять. Не решил бы ты ее, если бы ничего не сделал.

1 лайк

Спасибо Павел! От души :+1:

Вопрос решён! Благодарю!

3 лайка

Не взлетела.

Discogs подвели итоги первого полугодия 2020 года! Физические носители во времена пандемии вполне себе продаются. Плюс у людей появилось время на то, чтобы пополнять Discogs :slight_smile: