πŸ”Œ ΠžΡ‚ Ρ‰ΠΈΡ‚ΠΊΠ° Π΄ΠΎ Ρ€ΠΎΠ·Π΅Ρ‚ΠΊΠΈ ΠΎΠ΄ΠΈΠ½ шаг! β€” Π΄Π΅Π»Π°Π΅ΠΌ Π²Ρ‹Π΄Π΅Π»Π΅Π½Π½ΡƒΡŽ линию элСктропитания для аудиосистСмы

А ΠΈΠ· Ρ‡Π΅Π³ΠΎ Π΅Ρ‰Ρ‘ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ корпус ΠΈ внутрСнности ΡΠ΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ?
:thinking:
ΠšΠ°Ρ€Π±ΠΎΠ»ΠΈΡ‚, ΠΈΠ»ΠΈ ΠΊΠ°ΠΊ Π΅Π³ΠΎ Ρ‚Π°ΠΌ, ΠΈΠ· Π‘Π‘Π‘Π ?

ΠšΠ΅Ρ€Π°ΠΌΠΈΠΊΠ° Π½Π°ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ€

Ок, Ссли пластик Ρ‚ΠΎ качСствСнный.

Π’ ΠΎΠ±Ρ‰Π΅ΠΌ Π΅ΡΡ‚ΡŒ Π»ΠΈ достойная Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Π° Ρ„ΡƒΡ€ΡƒΡ‚Π΅ΠΊΡƒ?

Π›ΠΈΡ‡Π½ΠΎ я, ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° Π½ΡƒΠΆΠ½Π° Π΅Π²Ρ€ΠΎ-Ρ€ΠΎΠ·Π΅Ρ‚ΠΊΠ°, ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΡƒΡŽ это:




4 ΠΊΠ².ΠΌΠΌ ΠΎΡ‚Π»ΠΈΡ‡Π½ΠΎ Π·Π°ΠΆΠΈΠΌΠ°ΡŽΡ‚ΡΡ.

Π‘Ρ‹Π»ΠΈ сдСланы Π² Π“Π΅Ρ€ΠΌΠ°Π½ΠΈΠΈ, ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π»ΠΈ ΠΊΡƒΠΏΠΈΡ‚ΡŒ сСйчас, Π½Π΅ знаю.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

ΠŸΠΎΠΆΠ°Π»ΡƒΠΉ Ρ…ΡƒΠ΄ΡˆΠΈΠΉ Π²Π°Ρ€ΠΈΠ°Π½Ρ‚ для ΠΌΠ΅Ρ…Π°Π½ΠΈΠ·ΠΌΠ° Ρ€ΠΎΠ·Π΅Ρ‚ΠΊΠΈ.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

А Π²ΠΎΡ‚ Ρƒ этих ΠΊΠ°ΠΊ Ρ€Π°Π· Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠΈΠΉ Π²Π°Ρ€ΠΈΠ°Π½Ρ‚. Π‘ΠΏΠ΅Ρ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ Π°Ρ€ΠΌΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Π½Ρ‹ΠΉ ΠΊΠΎΠΌΠΏΠΎΠ·ΠΈΡ‚.
Π€ΠΈΡ€ΠΌΠ° Elso. Π•ΡΡ‚ΡŒ Ρƒ Π½ΠΈΡ… ΠΈ скрытой установки сСрия. Fashion зовСтся. ΠžΡ‚Π»ΠΈΡ‡Π½Π°Ρ тСхничСски. Π›Π΅Ρ‚ Π΄Π²Π°Π΄Ρ†Π°Ρ‚ΡŒ с хвостиком Ρƒ мСня Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°Π΅Ρ‚ ΡƒΠΆΠ΅.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Ага, Π΄Π°ΠΆΠ΅ сСртификат Π½Π°ΡˆΡ‘Π», Π³Π΄Π΅ Ρ‡Ρ‘Ρ‚ΠΊΠΎ это ΡƒΠΊΠ°Π·Π°Π½ΠΎ, Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Ρ мСсто нахоТдСния производства.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Π”Π° я ΠΈΡ… Π½Π°ΠΈΠ·ΡƒΡΡ‚ΡŒ знаю. Моя любимая сСрия Π±Ρ‹Π»Π°. НадСТная ΠΊΠ°ΠΊ АКМ.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Как Π²ΠΈΠ΄Π½ΠΎ ΠΏΠΎ ΠΏΠ΅Ρ€Π²ΠΎΠΌΡƒ Ρ„ΠΎΡ‚ΠΎ, ΠΊΡƒΠΏΠΈΠ» я ΠΈΡ… Π² 2013 Π³ΠΎΠ΄Ρƒ, с Ρ‚Π΅Ρ… ΠΏΠΎΡ€ Π½Π΅ Ρ€Π°Π·ΠΎΡ‡Π°Ρ€ΠΎΠ²Π°Π½ Π½ΠΈ ΠΊΠ°ΠΏΠ»ΠΈ.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

А я Π² 99))) По сСй дСнь стоят Π½Π° всю Ρ‚Π΅Ρ…Π½ΠΈΠΊΡƒ.
ΠšΡΡ‚Π°Ρ‚ΠΈ, Ρ‚Π²ΠΎΠΈ это сСрия для сырых ΠΏΠΎΠΌΠ΅Ρ‰Π΅Π½ΠΈΠΉ ΠΈ ΡƒΠ»ΠΈΡ†Ρ‹. Π’Π°ΠΊΠΎΠ²Ρ‹Π΅ Ρƒ мСня Π½Π° Π΄Π°Ρ‡Π΅ стоят с 2002 Π³ΠΎΠ΄Π°.
Π’Π°ΠΊ Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎ Π½Π°Π΄Π΅ΠΆΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ я Π½Π΅ Π½Π° Π³ΠΎΠ»Ρ‹Ρ… словах ΡƒΡ‚Π²Π΅Ρ€ΠΆΠ΄Π°ΡŽ.
А Ρƒ ЀСшн Π½Π°ΠΊΠ»Π°Π΄ΠΊΠΈ ΠΈ Ρ€Π°ΠΌΠΊΠΈ ΠΈΠ· Π΄ΡŽΡ€ΠΎΠΏΠ»Π°ΡΡ‚Π°. Ρ…Ρ€Π΅Π½ ΠΏΠΎΡ†Π°Ρ€Π°ΠΏΠ°Π΅ΡˆΡŒ, ΠΏΡ€ΠΎΡ‰Π΅ Ρ€Π°ΡΠΊΠΎΠ»ΠΎΡ‚ΡŒ)))
Π’ ΠΎΠ±Ρ‰Π΅ΠΌ Ρ€ΠΎΠ·Π΅Ρ‚ΠΊΠΈ ΠΈΡ… катСгоричСски Ρ€Π΅ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π½Π΄ΡƒΡŽ.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Π”Π°, ΠΌΠ½Π΅ просто Π½ΡƒΠΆΠ½Ρ‹ Π±Ρ‹Π»ΠΈ Ρ‚Π°ΠΊΠΈΠ΅ ΠΈΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎ для Π²Ρ‹Π΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΎΠΊ, ΠΎΠ½ΠΈ ΠΆΠ΅ Ρƒ мСня снаруТи всС β€” β€œΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅β€.
IP44 я сумСл ΠΏΡ€ΠΎΡ‡Π΅ΡΡ‚ΡŒ Ρ‚ΠΎΠΆΠ΅. ))

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Π― это ΠΊ Ρ‚ΠΎΠΌΡƒ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΅ΡΡ‚ΡŒ ΠΈ просто наруТняя сСрия Ρƒ Π½ΠΈΡ…. Contura Π·ΠΎΠ²ΡƒΡ‚

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

КакиС ΠΌΠ½Π΅ попались, Ρ‚Π°ΠΊΠΈΠ΅ ΠΈ купил… Π΄Π° ΠΈ Ρ…ΠΎΡ‚Π΅Π» с ΠΊΡ€Ρ‹ΡˆΠ΅Ρ‡ΠΊΠ°ΠΌΠΈ.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Π’ сравнСнии с АВВ ΠΊΠ°ΠΊ эти Ρ€ΠΎΠ·Π΅Ρ‚ΠΊΠΈ? Π›ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅/Ρ…ΡƒΠΆΠ΅?

Π£ мСня Π½Π΅ Π±Ρ‹Π»ΠΎ Ρ€ΠΎΠ·Π΅Ρ‚ΠΎΠΊ ABB, Π½Π΅ знаю.

Π‘ ΠΊΠ°ΠΈΠΌΠΈ? Π£ АББ нСсколько Π·Π°Π²ΠΎΠ΄ΠΎΠ². Π‘ΡƒΡˆ ягСр, НиСссин. На ΡΠ΅Ρ€ΠΈΡŽ Π½Π°Π΄ΠΎ ΡΠΌΠΎΡ‚Ρ€Π΅Ρ‚ΡŒ. Чисто тСхничСски, Элсо Π½Π° ΡƒΡ€ΠΎΠ²Π½Π΅ Π‘ΡƒΡˆ Π―Π³Π΅Ρ€Π°, Π½ΠΎ ΠΏΠΎ ΠΎΡ‚Π΄Π΅Π»ΠΊΠ΅ ΠΈ ΠΏΠΎΠ½Ρ‚Π°ΠΌ ΡƒΡΡ‚ΡƒΠΏΠ°ΡŽΡ‚ сильно. ΠŸΠΎΠ΄Π°Π²Π»ΡΡŽΡ‰Π΅ Π΄Π°ΠΆΠ΅.

ΠŸΡ€Π±Π»Π΅ΠΌΠ° Π² Ρ‚ΠΎΠΌ Ρ‡Ρ‚ΠΎ ABB ΡƒΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ ΠΈΠ· России (((

НС ΡƒΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚, Π° ΡƒΡˆΠ»Π°. ΠšΠΈΠ½ΡƒΠ² всСх Π·Π°ΠΊΠ°Π·Ρ‡ΠΈΠΊΠΎΠ². Но ΠΏΠ°Ρ€Π°Π»Π»Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ ΠΈΠΌΠΏΠΎΡ€Ρ‚ Π½ΠΈ ΠΊΡ‚ΠΎ Π½Π΅ ΠΎΡ‚ΠΌΠ΅Π½ΠΈΠ».

Π›Π΅Π³Ρ€Π°Π½ остался, Π³ΡƒΠ³Π»ΠΈΡ‚Π΅ Plexo с Π·Π½Π°ΠΌΠ΅Π½ΠΈΡ‚Ρ‹ΠΌ ΠΌΠ΅Ρ…Π°Π½ΠΈΠ·ΠΌΠΎΠΌ pro21, Π½ΠΎ Ρ€ΠΎΠ·Π΅Ρ‚ΠΊΠΈ ΠΏΡ€ΠΈΠ½ΠΈΠΌΠ°ΡŽΡ‚ 2,5ΠΌΠΌ2

Из ΠΎΡ„.сайта АВВ Π²Ρ‹ΡˆΠ΅:

  • Π½Π° Россию ΠΏΡ€ΠΈΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΠ»ΠΎΡΡŒ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ€Π½ΠΎ 1-2 ΠΏΡ€ΠΎΡ†Π΅Π½Ρ‚Π° Π³ΠΎΠ΄ΠΎΠ²ΠΎΠΉ Π²Ρ‹Ρ€ΡƒΡ‡ΠΊΠΈ ABB Group,
  • успСх ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ°Π½ΠΈΠΈ АББ обСспСчиваСтся ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ€Π½ΠΎ 105 000 Ρ‚Π°Π»Π°Π½Ρ‚Π»ΠΈΠ²Ρ‹Ρ… сотрудников ΠΈ АББ ΠΈΠΌΠ΅Π΅Ρ‚ ΠΎΠΊΠΎΠ»ΠΎ 750 Ρ‡Π΅Π»ΠΎΠ²Π΅ΠΊ Π² России.
    Как говорится Π½Π΅ ΠΏΡ€ΠΈΠ±Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ Π½ΠΈ ΡƒΠ±Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ.
2 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

Π­Ρ‚ΠΎ Ρ‡Ρ‚ΠΎ касаСмо элСктрики, Π½ΠΎ Π΅Ρ‰Ρ‘ ABB являСтся ΠΎΠ΄Π½ΠΈΠΌ ΠΈΠ· Π²Π΅Π΄ΡƒΡ‰ΠΈΡ… поставщиков Π²ΠΈΠ½Ρ‚ΠΎΡ€ΡƒΠ»Π΅Π²Ρ‹Ρ… ΠΊΠΎΠ»ΠΎΠ½ΠΎΠΊ для судов(Azipod). Π ΠΎΠ·Π΅Ρ‚ΠΊΡƒ Π·Π°ΠΌΠ΅ΡΡ‚ΠΈΡ‚ΡŒ Π»Π΅Π³ΠΊΠΎ, Π° Π²ΠΎΡ‚ с Π’Π Πš Π½Ρƒ ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ большиС ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΡ‹. Π‘Ρ‚ΠΎΠΈΠΌΠΎΡΡ‚ΡŒ Π’Π Πš порядка 40 ΠΌΠ»Π½. Π”ΠΎΠ»Π»Π°Ρ€ΠΎΠ²

2 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°