🔌 От щитка до розетки один шаг! — делаем выделенную линию электропитания для аудиосистемы

https://www.avito.ru/moskva/remont_i_stroitelstvo/derzhatel_predohranitelya_legrand_v_din_reyku_2090775267?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

2 лайка

Стоял такой автомат

Поменял на пред 32А

Вот вообще не пожалел, советую.

3 лайка

Формально считается, что плавкая вставка, так как там нет расщепителя, да и самой вставкой поиграться можно

3 лайка

Две шт стоит и предохранители шнайдер полет нормальный :slight_smile:

Я не хаю, современные линейки 23года оемят из дешмана, дорогие и дешевые внутри одно, могу в личку кинуть на почту желающим, сюда не буду…Систем электрик так реинкарнировал

У меня 20 года , но это скорей всего одно и тоже

А что за розетка? Можно ссылку?

Ссылку не дам, а фото пожалуйста.
Автомат с обработкой Синергистик Ресёч.

3 лайка

С вашего разрешения продублируем наше сообщение и здесь:

Сегодня поступил в продажу новый силовой инсталляционный кабель Special 5.5 AC Power Install Cable . Он разработан специально для прокладки выделенных линий электропитания. Продается погонным метражом. Стоимость за 1м - 2750 руб. Читать подробно на: SPECIAL 5.5 AC POWER INSTALL CABLE

2 лайка

Дмитрий, автомат вы у кого брали?
Мне Николай присылал такой. Разница есть.


Под красной у меня нет отливки UP1, зато под желтыми есть.

И есть ли фото серного пятна?

Юрий, так как это не фирменное изделие непосредственно СР, а только лишь их обработка, то автоматы к ним попадают те, которые есть в каком-то магазине, и корпуса могут отличаться.
У Николая оригинал, это я знаю точно. Свой я покупал у украинского дистра.

Сергей, а вы предлагаете гильзу или подобное, как такой кабель в автомат запитывать? Ну и будущему покупателю радиус изгиба интересен будет.

3 лайка

Кабель гибкий, относительно габаритов токопроводящей жилы, прокладывать удобно.

Мы не рекомендуем пользоваться гильзами или обжимками. Лучше всего слегка облудить зачищенные кончики жилы на 5-7 мм нашим припоем.

1 лайк

вот это интересно, жду отзывы первых владельцев.

1 лайк

Сделано в Республике Беларусь, это уже интересно. :thinking:

Чем же? Вряд ли создано собственное производство…в лучшем случае заказан, а то и взят готовый кабель от какого-нибудь Беларуськабеля…рублей за 400

Вот этим и интересно, разве нет ?)

Продукция Беларуськабеля, Энергокомплекта и пр. белорусских производителей широко представлена на нашем рынке…если есть интерес…посредник не нужен)

Сколько читаю темы, они никем особо не рассматривались…

1 лайк

Я не сомневался, что подобный вброс неминуемо последует. И не буду опускаться до вашего уровня и в очередной раз пытаться переубедить вам подобных, коих, к большому сожалению, еще очень много у нас в стране.

Для всех адекватных людей: с этим белорусским заводом мы сотрудничаем очень давно. До недавних пор они выпускали ограниченную номенклатуру наших изделий, в частности силовые Standard DC для бортовых инсталляций. Их отменное качество признано пользователями во многих странах. В связи с огромной загрузкой производственных мощностей наших российских заводов мы решили расширить ассортимент продукции, которую будем выпускать в республике Беларусь. Это уникальные изделия, наши собственные конструкции. Никаких аналогов им вы не найдете среди промышленных кабелей.

Чернов П.Ю.

4 лайка