🔌 От щитка до розетки один шаг! — делаем выделенную линию электропитания для аудиосистемы

Ни разу не встречал автоматы этой конторы. А где они продаются?

У меня знакомый человек использует такой. Тоже доволен очень, я слышал не раз синергистик у него тоже, классная вещь, полностью согласен с вами. Отличия по звуку есть с doepke, в индивидуальной системе все могут воспринимать их по разному. Но оба достойные.

1 лайк

А их нет в каталоге. Синергистик для себя делали обработку автоматов, а потом начали их продавать по инициативе нескольких дистров.
Как и евророзетки.
Выше поднимитесь, там кто-то кинул ссылку на продавца на форуме (подтверждаю, у него оригинал). Я брал у украинского дистрибьютора.

1 лайк

Ещё есть Sine, использовал у себя некоторое время их распределитель Sine X. Не очень дорогая, хорошая для звука и качественная вещь. Вот ссылка, кому интересно, полистайте, хороший ассортимент как готовых решений, так и аксессуаров👍

1 лайк

Нет это ВВГ , инакустик оказался хуже всего

Верно, это автоматы Siemens, доработанные синергистиком под аудио

1 лайк

Я второй не слышал, но Синергистик даёт тот характер звука, который мне нравится. Причем автомату понадобилось шесть часов прогреться, чтоб это уже бросилось в уши. Думаю, с прогревом это усилится.
Кстати, розетка ВуДу родиевая. Никакой легковесности в басу нет и в помине. С Синергистик получился хороший дует.

1 лайк

Бюджет исследований уже вырос, плюсуем к 300 000 руб еще 7000 руб инакустик.
Итог: 307 000руб
Лидирует пока ВВГ

4 лайка

М-да, у всех прямо противоположные мнения). В одном месте инакустик лучше всего, в другом хуже всего и
ВВГ рулит. А ещё в другом месте сравнивали немецкий nym именно с ВВнГ и немец не оставил ВВнГ ни одного шанса.
Вообщем, пока сам не послушаешь не узнаешь.

2 лайка

Не обязательно. Не зашёл в двух разных системах. В двух разных домах, с разной сетевой структурой.

Конечно, вы правы.
Но и зашёл в десятках систем.

1 лайк

Можете сказать каким кабелем была выделенная линия и компоненты, этих двух систем?

Мне не понравились на выделенке экранированные кабеля , как впрочем и сетевые все кроме одного без экранов

Два раза инакустик посчитал :slight_smile:

:+1::+1::+1: Аналогичная ситуация, после общения с Михаилом @E320 решил попробовать экранированные и без экрана, послушал по 2-2.5 недели и то т другое и пришел к тому что экранированные грубо говоря не играют, нет того воздуха который есть в не экранированных кабелях, заменил все силовые и вот оно хоть и небольшое но счастье.))) Ах да экранированный эсть один но это кабель промежуточный DC от БП до ЦАПа считать его или нет даже не знаю)))

А у меня вдруг завёлся в одной системе BELDEN 19364 и мне нравится… :blush:
… поставил его на наиболее “грязные” компоненты.

2 лайка

Емнип, то это кабель, который использовали для сетевиков старых Креллов? Там сечение не большое по моему?

1 лайк

Ага, он, а сейчас такой же на верхнем преде в комплекте, тоже использую.


Именно у BELDEN 19364 сечение 14 AWG, это 2,08 кв.мм, купил бухту…
На УМ свежих у KRELL используется его модификация без экрана сечением 3,31 кв.мм, тоже вернул обратно в систему.

Это я всё к тому, что моя прежняя категоричность по поводу экрана на силовом кабеле была зря, впрочем, как и остальные “уверенности” только в одном.

2 лайка

Один раз. Даже не немного не добил цену. Поправлю.
По 6 метров
Furutech FP-1 10200руб
Furutech FP-314Ag 27000руб
Furutech FP-S022N 41814
Furutech FP-3TS20 51000
Furutech FP-TCS21 54000
Furutech FP-3TS762 57000
Furutech FP-S032N 63000
Итог: 304000руб

  • инакустик 7000руб
    Итог: 311 000руб
    ВВГ лидирует.
1 лайк

Один не страшно :grinning: шибко ни чего не изменит а может быть и лучше сделает как у моего товарища который купил Furutech FP-S55N L.E. 2м и поставил на распределитель его мы с первых минут офигели от того как всё зазвучало.