🔌 От щитка до розетки один шаг! — делаем выделенную линию электропитания для аудиосистемы

А кто-нибудь слышал направленность у плавких вставок?

Ставьте по направлению надписи на предохранителе и не парьтесь

1 лайк

По надписи не встанет))

2 лайка

Я их вообще не слышу. Пробовал играться в аппратах. Первые пару дней вау, потом меняешь н старую и оставляешь ее.

1 лайк

Представьте - вы электрон. Идете от инлета по проводу, доходите до разъема с предохранителем. Там надпись.
Вот и выбирайте - хотите плавность в звуке, ставьте предохранитель так, чтобы электрон начал читать номинал и все такое, что там у Вас написано.
Хотите транзиентов- наоборот ставьте. Читать вверх ногами неудобно, он бросит это дело и побежит.

14 лайков

С этим в эту тему )))

1 лайк

:grin: :grin:

Не-не-не. Представлять себя электроном на сухую, я не готов))

4 лайка

Ну как-то так :grimacing:

11 лайков

Ну вот и дожили :man_facepalming:
Производители выпускают аудиофильский щиток ( 8.750 $ ) а ведущие Hi-End издания публикуют обзоры на них

15 лайков

Когда от плавного перегруза будет плавиться и гореть оболочка кабеля сименсы будут перемигиваться, ведь до сработки еще так далеко)))

5 лайков

Красиво, но не про нас.

Кстати, у них и на ноль делить можно!

1 лайк

Вот занятная штука, в квартирном электрощите аудиочасть для выделенки вместо моножилы 4мм2 развел многожилой 16мм2. Основательности в музыке добавилось. А ведь в щитке проводов то всего-ничего… и дело явно не в падении напряжения.

12 лайков

Кто ж эту халтуру купит, пока нормальную прокладку между сименсами и рубильником не поставят

Это будет в моделях Signature и Reference :upside_down_face:

6 лайков


похоже что это транспортировочная прокладка, на этой фотографии их уже нет

Да, нету, вот еще готовый вариант
200811_aaudio_box

1 лайк


мне казалось речь про это

1 лайк