[ПРОДАНО] Остаток с проекта КДП. Vicoustic

Остаток с проекта музыкальной комнаты. Все оригинал. Упаковано. Новое.

Все в Москве. Для бара выставил дешевле. Цена на авито это - 50 и больше % от продаваемой цены в Мск и СПб. Не надо мне говорить шо дэ то там нашел дешевле, нашел - покупай! Все новое. Продажа в Москве и доставка до удобного места в Мск возможна и только !!! если покупаете весь лот целиком. Для иногородних пикап либо СДЭК деловые, но все телодвижения (такси и прочее оплачиваете из своего кармана)
Пикап для всех кто покупает по одной позиции. Доставку берете на свои плечи.
Картон с помоек не собираю, домой не тащу. Если надо упаковать, картон , изолента и прочее заказываю на складе. И за все платите вы. Не я.
Если не устраивает. Покупайте у официалов в РФ в три раза дороже либо заказывайте в укр в два раза дороже. Спасибо за понимание!
+7 929 575О199 Дмитрий.

  1. Рассеивающая панель Vicoustic Multifuser Wood 64 (цвет Бук)



Панели, изготовленные из цельного массива дерева.
Сложный геометрический 3D диффузер, работающий гораздо эффективнее обычных диффузеров Шредера.
Основной рабочий частотный диапазон Multifuser Wood 64 от 310 Гц до 8 кГц.
Техническая информация:
Материал - дерево
Количество панелей в упаковке - 1 шт.
Размер каждой панели - 595 х 595 х 135 мм.
Цена за одну панель (состоит из 4-ех частей) 25000р
в наличии 25 шт. Цвет бук.

  1. Звукопоглощающие панели Cinema Round Premium (цвет коричневый)

Панели Cinema в большей части используются для управления звуковыми отражениями и избыточной реверберацией для всех типов помещений, помогая вам улучшить акустические характеристики вашего пространства для прослушивания.

Панели Cinema Round работают в основном на средних и высоких частотах. При фиксации на растоянии нескольких сантиметров от поверхности стены, панель может весьма эффективно воздействовать на средние частоты и улучшить звучание низких частот.

Техническая информация:
Материал - акустическая пена + ткань
Количество панелей в упаковке - 8 шт.
Размер каждой панели - 600 х 600 х 75 мм.
Установка и монтаж с помощью Flexi Glue

В наличии 3 упаковки(8шт в уп). цена за упаковку. - 32000р

  1. Vicoustic Multifuser DC2 (белый цвет)



Multifuser DC2 это 2-х размерная диффузионная панель, которая часто используется для стен и потолков, обеспечивая мульти отражение в горизонтальных и вертикальных звуковых плоскостях. Работает на высоких частотах, осветляя и очищая звук. Изготовленная из легкого высококачественного пенопласта, панель Multifuser DC2 применяется для решения проблем с недостатком читаемости звука.
Техническая информация
Материал - пенопласт
Количество панелей в упаковке - 6 шт.
Размер каждой панели - 600 х 600 х 147 мм.
Установка и монтаж - с помощью Flexi Glue

Применение
Контрольные комнаты, домашние театры, студии звукозаписи и вещания, пост-продакшн студии, зрительные залы, помещения для репетиций, комнаты для конференций и телеконференций, общественные помещения, аудитории, и т.п.

В наличии 3 упаковки по 6 панелей. Цена указана за упаковку. - 24000рбл
могу продать отдельно по две панели. без упаковки.

11 лайков

Дмитрий, для понимания: первая фотография - это 6 панелей, верно? То есть такая композиция стоит 120 000?

1 лайк

по прайсам магазинов такая композиция будет стоить 240т.р это минимальная цена что я нашел

Дима, из каких частей по размеру состоит панель. Долго пытался понять, но мозгов не хватило

Кость, вот

1 лайк

две панели Vicoustic Multifuser Wood 64 проданы и получен отличный отзыв о их работе.

2 лайка

2 это 2х4? Не мало? Где они и как работают?

это одна.
работают на тыл за слушателем. уговариваю покупателя для счастья докупить третью. и три панели DC2 на потолок.

Две мало для правильной работы? А в идеале 6, как на фото? Или даже одна работает?

Зависит от комнаты, места прослушивания и прочего. А вообще есть сайт викустик, там все.

1 лайк

Даже две работают прекрасноизображение

5 лайков

Здравствуйте, Дмитрий. Подскажите пож DS2 представляют собой окрашенный вспененный материал или видна структура материала-основы? Насколько их легко повредить, например, если задеть локтем или какой-то жесткой деталью одежды. И ещё, если покупать, я совсем не против оплатить доп расходы. Но размер этих доп расходов Вы представляете? Например если отправлять Сдэк (или ещё какой службой) коробку DS2 и коробку Cinema Round? На сколько их базовая упаковка позволяет их вообще отправлять таким образом?

По порядку.
ДС2 это пенопласт плотностью не скажу какой.
Не покрыт ни чем, структура видна.
Да, это факт, если чем то задеть то можно повредить. Это пенопласт. А что можно задеть и не повредить? Т-34?
Далее, все в фирменных коробках из очень плотного картона, и если у грузчиков нет мотива проткнуть арматурой со всей дури короб, то повреждения никакого не будет.
По СДЭК на сколько мне известно, отправить можно, но главное что бы пункт приема это позволял.
Я на медни получал коробки для своих АС, пришлось немного по Москве их погонять. Там есть какая то заморочка у СДЭК.
PS: и самое главное забыл написать. В связи с ростущим курсом, цены я буду пересчитывать на все свои лоты. Пока не пересчитаю, я ничего не продаю. Цены на новую продукцию Викоустик у меня меньше чем 50% от официальной цены. Поэтому это будет справедливо кто не успел, тот не успел!
И вторым моментом отмечу, все телодвижения по привези отвези оплачиваются покупателем. Либо пикап, если не устраивает.

2 лайка

Продам. Цена низкая , посмотрите за сколько предлагают на рынке за эти изделия. Если нашли дешевле, готов обсудить цену, но сомневаюсь … что найдете дешевле.

Да, цены очень хорошие.
Сегодня делал себе заказ Викустик (позиций, которые здесь не представлены) и заодно ради интереса спросил цену на Multifuser Wood 64 — 37000 руб. за штуку.

Это хорошая цена на самом деле 37₽ за штуку. Ритейловая в Европе. У нас таких цен скорее нет, чем есть.

Здравствуйте , нужно 6 шт из массива

Продам

25000рбл
в наличии 3 коробки

все, нет больше!

25000рбл
в наличии 6 коробок.

Смотрите описание в шапке темы.

Так же есть Пенопластовые DC2 4 шт отдельно. Могу дать поюзать попробовать аккуратно на эффективность с возвратом. Забирать на Выхино.

в продаже.