Оригинальные фирменные вилки-ложки, розетки и инлеты. Делимся только личным опытом! Не верим в смысл их замены в другом месте.

Честно говоря, даже у нас велотема не по барному агрессивная)

1 лайк

Это внутри усилка, или в самом инлете?!

Фото передаёт масштаб. Висит родной инлет на серебристых.Фоткал чтобы не перепутать коммутацию.Купил паяльник Belsis(можно было сразу отрезать). Фуру 06 оказался больше родного инлета.Пришлось пилить надфилем,аж до контактов.Все равно мало… Потом пилил заднюю переборку… Потом откусывал… Потом понял,что серебряный.Аудиофил не останавливается.Закрутил и ждал .

1 лайк

Не совсем понятно по фото, но мне кажется, что это электротехническая луженая медяшка… Обычно разводку в усилителя в стоке такой делают…

Коты куда агрессивнее.Они же, душевные.

5 лайков

Я отметил,что на срез никакой желтизны не увидел.Зашил всё это дело по-быстрому,как хирург.Менял инлет исключительно по соображению выпадания кабеля.Три контакта.Теперь жёстко,но терзают сомнения.

1 лайк

Всё.Ясно.Вектор определён.Спасибо,Алексей.

1 лайк

Вело-это смесь красоты и агрессии,скорости и созерцания,природы и хайтека.Не каждый примет.

Повезло тем кто купил ieGo чистое серебро летом. Пришла новая партия в Москву, все цены остались прежними , а серебро увеличилось на 20%. Дорогое нынче серебро. Хотя и вилки чумовые

3 лайка

Юра, а что слышно о посеребренке?

1 лайк

Viborg выпустил силовые коннекторы из серебра:

Аппаратный коннектор
US $142.50 5%СКИДКА | Виборг VF504Ag чистое серебро C15 штекер питания высококлассный штекер питания чистое серебро Высокая чистота твердый Серебряный разъем питания IEC power

EU Shuko
US $152.00 5%СКИДКА | Виборг VE504Ag, чистое серебро, высококлассный силовой штекер, чистое серебро, силовой штекер Schuko высокой чистоты, однотонный Серебряный разъем питания

USA
US $150.00 | Виборг VM504Ag чистый серебряный высококлассный разъем питания чистое серебро Американский Разъем питания высокочистый твердый Серебряный разъем питания

2 лайка

выглялит шикарно…
и по ценам гуманней чем иего, а там может на 11.11 еще и скидки какие будут

1 лайк

Она тоже вздорожала, как и само серебро. Но из-за малого спроса не привезли

Осталось чтобы купили 5-6 человек и высказали мнение о качестве

1 лайк

4 лайка

Интересно. Цвет дурацкий, конечно, но евро вилки намного дешевле Iego.

2 лайка

Все будет зависеть от материала проводников и пластика. Проверено ieGo использует качественный материалы проводника, серебро не техническое. Корпус вроде как из Японии везут. По корпусу удивительно конечно, почему китайцы сами не сделают, но видимо есть нюансы, которые важны для качественного продукта .

1 лайк

Viborg весьма качественные разъемы - заменив копию ояда на медно серебряный Выборг был в шоке от превосходства последнего. Знаю человека который сравнивал Выборг с иего и предпочел Выборг (оба были медь /родий)
Думаю в качестве серебряных не стоит сомневаться.
Ещё они я так понял без покрытия в отличие от иего что считаю плюсом.

2 лайка

Про импортный корпус я нигде не встречал. Более того, он пластиком сильно отличается от ояды и фурутеков, намного противней и ближе к обычным китайцам.

Заказал себе серебряный IEC Viborg, сравню с Iego, там видно будет.

8 лайков

Дохайпились…

1 лайк