Оригинальные фирменные вилки-ложки, розетки и инлеты. Делимся только личным опытом! Не верим в смысл их замены в другом месте.

Юра, спасибо. Очень интересно.
Ты уверен, что хорошо прогрел ИеГо? Потому что есть совершенно противоположные мнения по этим вилкам. Именно мнеиЯ.

1 лайк

да, они очень долго были и на разных кабелях.

1 лайк

Украинский дистрибьютор ATL и IeGO в применении на своих кабелях остановился на втором бренде.
Вот хз, перелопатил ветку по этим брендам, тем более, медные АТЛ я и сам пользую, нет таких негативных отзывов по АиГо. Да и на забугорных форумах тоже.
Может, лично в твою систему не зашли.
Немного не в тему, но. Ты же Эвентом сетевым пользуешься, или пользовался? Характер звука знаешь?
У меня стояли они в нескольких местах, по басу все было отлично. Поставил на Лингдорф, а он начал раздувать бас. То есть конкретно на него не подошёл.
Если бы я не слышал его на других аппаратах, то посчитал бы г…ном.

5 сообщений было перемещено в эту тему: Китайские вилки (и ложки) не хуже брендовых – делимся личным опытом

На верхних Силтеках золотые Фурутеки. Производитель ставит как правило по оптимуму себестоимости (как решает маркетолог).
Меня честно говоря интересует личный опыт сравнения реплик Oyade c промышленным масс-маркетом)

В Японии хаббл уже не бюджетное решение из-за слабой йены и популярности этих разъемов. Вот уже в один ряд с 004 оядом попал.


В черном корпусе дешевле.

Золото грею минимум часов 300, только потом звук устаканивается, золото не прогретое муть дает, на прогреве замечал даже “песочек”, это да, родий прижился только на межблоках и розетках сетевых, пробовал терминал по питанию на CD родиевый ставить из всекабели, через полгода вернул штатный, общий объем родий подъел.

Просто “жесть” - я их когда-то в Японии покупал чуть больше тысячи йен за пару.

Хаббл - новый биткоин.

1 лайк

А после прогрева муть уходит?
У меня вилок не было, а три розетки ВуДу медь-позолота есть, причем одна на входе всей системы. И мути нет!

Furutech ncf R ?

Без NCF

Скажем так, после прогрева детальнее, глубже, сцены больше. Слово “муть” сильно условно можно применять на не прогретые золотые (имхо).

Друзья, скажите, а это оригинальный Фурутек или не очень? Или куда это спрашивать? :slight_smile:



Сложно это.Оригинальные фирменные вилки-ложки, розетки и инлеты. Делимся только личным опытом! Не верим в смысл их замены в другом месте. - #5618 от пользователя Svoy

Владимир, спасибо, почитал

1 лайк

Собираюсь заменить инлет на сетевом фильтре.
Сейчас стоит реплика Furutech, поставить планирую Furutech FI-06 NCF(R).
Что можете сказать в целом за Furutech FI-06 NCF(R), стоит ли с ним связываться или рассмотреть что нибудь по выше уровнем?

Даже интересно стало, а что есть уровнем “повыше”?

В трех устройствах такой применяю, полностью устраивает звук с ним. Тут скорее больше дело вкуса - родий, золото, медь, серебро.

Да на самом деле не мало)))
Вот к примеру

https://www.allcables.ru/product/terminal-iec-furutech-fi-09-ncf-r-586977/

Спасибо :handshake:

Дайте пожалуйста основные звуковые особенности этих покрытий.