Original CD-A8T

Здравствуйте, постояльцы и гости бара! Знакомьтесь - Баргин Баргинович Баргинов! Добротно изготовленный, в металлическом корпусе, с линейным блоком питания, тяжеленный (10кг) православно-аудиофильский CD проигрыватель Original CD-A8T с поддержкой HDCD. Реализованный на многоуровневом дельта-сигма ЦАПе Burr-Brown PCM-1732 (24/96). Транспорт Philips VAM12.
Для не определившихся, что ему ближе, лампа или транзистор, этот проигрыватель предлагает целых 2 аналоговых выхода и ламповый и транзисторный. Кому что более по душе. Так же есть два цифровых выхода, коаксиальный и оптический, для подключения внешнего ЦАПа.
Полностью комплектный, с родной коробкой: пульт, сетевой кабель, межблочный кабель, инструкция. Состояние нового аппарата.
За все это удовольствие прошу всего 25т.р. и могу немного поторговаться. Территориально находится в Красноярске. Отправлю ТК по всей России.
Пишите в ЛС, обо всем договоримся.

7 лайков

А давайте снизим цену тысяч до 17и :slight_smile:

2 лайка

Можно резерв на денёк?

В резерве.

Раз резерв не за мной, снимаю резерв. Всего хорошего.

Это как понять , Вы ставите резерв , продавец подтверждает и тут же снимаете :thinking:

1 лайк

Объясню ситуацию. Мне написал человек в личку с просьбой поставить аппарат в резерв. Позже в теме написал Владимир. Владимиру я написал, что его опередили по времени и в случае, если человек снимет резерв, то в порядке очереди вторым будет Владимир.
Но видимо Владимира этот вариант не устроил, поэтому он отказался :man_shrugging:t2:
С уважением, Александр.

3 лайка

Продано

1 лайк