Организовать Bypass на предусилителе NAD 162

готов отдать на растерзание мастеру с руками. Суть вопроса такова:

Есть такой вход называемый bypass input отличная вещь скажу вам, встречается на многих интегральных усилках и предах, например такой есть в моем Parasound P5, я к нему ресивер ДК подключил, и теперь когда мне надо посмотреть кино мне не приходится перетыкать провода или крутить ручку громкости на усилители . Предварь можно вовсе выключить звук с ресивера идет напрямую на оконечник Parasound A23. Т.е в режиме прослушивания стерео выбрал вход на преде к которому подключен сд например и слушаешь. захотел посмотреть кино, на пульте нажал кнопку байпасс и звук идет в обход преда сразу на мощник, либо тупо выключил предварь и все равно звук идет на мощник.

Так вот я так полагаю там какие то реле стоят или еще что то, копать его мне не хочется, но у меня есть над с 162й который не жалко.

Вопрос найдется ли тут мастер который возьмется за реализацию такого входа на преде NAD C162, там полно входов и один можно пожертвовать .
Во сколько мне обойдется и был ли у кого личный опыт , задача то по сути плевая.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.