Оптимизация МАС OS для вывода звука.

Куллхацкер…

1 лайк

Спасибо. В двух словах расскажите, что это такое только сначала английскими буквами и где его продают?

не…Я неопытный юзер, который всего лишь запомнил “рецепт” что “старший брат” нашептал :yum:

1 лайк

ПланА официально продает. Но сети надо готовить летом для него.

Пётр, спасибо. Я знаю про две недели.
Я перед roon ready акронисом забэкапился, сейчас его траил пройдёт, восстановлюсь и HQ попробую. Потом можно ещё восстановиться и так до бесконечности. ))

1 лайк


Ди их тут полный форум кулхацкеров…

1 лайк

Где то с одно “Л” пишите, где то с двумя. Возможно кому то и три по рангу положено. ))
Ну вообще то обидный термин, я себя хакером не считаю, в принципе как и ламером тоже.

1 лайк

Да лето не за горами… Может быть что-то новенькое нароете за это время…
П.С. Меня сейчас D200S интересует, но как-то тихо и никто ни слова Иди торговля ещё не дала команду “фас”?

Да, это разные пояса. Черный там, ну и так далее. :slight_smile:

1 лайк

Того и гляди подтянется уличный драчун Pitterson и сделает все пояса одной своей коронной “двоечкой”. )

1 лайк

Не будите лихо, а то страшно подумать что тут начнется…

1 лайк

Олег, осваивайте мат. часть! 200S это не 200, а Ваш Д100, который подержали в холодильнике (на кухне, наверное) и ДАК. Но главное там дисплей с цветной картинкой обложки…

А иконбит чем хуже? Без дисплея?

Я то учу, регулярно. :slight_smile: Это не d100 . Это совсем другое устройство, издали похожее на него.

OlegSAОлег4ч Victor
Бродите в трех соснах. Ну , может так задумано. :slight_smile: Сам процесс… так сказать.

Вот и брожу в трёх соснах благодаря Сусанину из Новосибирска…
П.С. Олег, а когда Вы на полянку выберетесь? Послушались бы меня, подключив ЭМУ 0404 УСБ к нетбуку под ХР-64. И не собирали бы сейчас разный хлам, типа Д100 по китайским болотам. Но всё закономерно… Если привести в дом корею, то дальше сползаешь на китай… Так можно и до родных подвалов добраться. .

1 лайк

Даже не знаю! Наверное отсутствием цветного дисплея…

У меня была эта эму0404 году в 2009. Из списка, что я тогда поимел (ps audio dl iii, lavry da10, apogee duet, benchmark dac1 pre, valab nos dac) он был самым пластиково, неестественно звучащим.

1 лайк

Виктор, если вы все это всерьез пишете, я к сожалению буду вынужден покинуть ветку и прекратить все попытки дать хоть какой-то совет.

Да что же это такое? Не могу же я с постной рожей говорить о музыке? Не волнуйтесь… Я внимательно слушаю, хотя временами забавно читать.
П.С. ЭМУ очень чувствительна к окружению. Но как из неё можно получить “пластик” для меня загадка. Темноватый звук это ДА.Я говорю о АСИО и ДАКах “Просид” ЭМУ я слушал на длииный Просид, а он никакого “пластика” не пропустит на ламповый УМ.
И ещё. Как вы ОЩУЩАЕТЕ разницу в звуке МАС и Винды? При прочих равных… Вы дружили с МАС?
Боже! Я перечитал кого Вы имели в 2009 г. и у меня закралось ощущение, что Вы УМ подтыкали к ЭМУ. Если так, то там не только “пластик” вывалится, но может и что-нибудь вонючее…