Оптический кабель The Chord Company Optichord - 1M

Продам или обменяю оптический кабель The Chord Company Optichord оптический кабель Tos - MiniTos.
Состояние идеальное.

На обмен интересуют:

1)Oптический кабель Toslink - Toslink, равноценный или более высокого уровня (с моей доплатой)
2)Кабель USB (A-B) равноценный или более высокого уровня (с моей доплатой)

Характеристики:

  • Металлический корпус разъема
  • Отполированные наконечники кабеля
  • Полоса пропускания 50МГц

Прекрасное звучание.

Перевод теста с What Hi-Fi?

Оптикорд - это великолепный кабель. Он имеет прочный металлический изумрудный корпус, дополненный пышными темно-хромовыми пробками.

И это еще не весь стиль: этот Аккорд - отличный исполнитель. Это веселый, буйный кабель, и он делает свою работу с энтузиазмом.

Его звук чистый, хорошо разнесенный, и легко выделить отдельные элементы. Это также делает большую работу по передаче вещества и текстуры, позволяя инструментам сохранять свою силу, а также свои слуховые особенности.

Этот кабель функционирует как хорошо смазанные часы, все фиксируется и работает вместе. Результатом является опыт, который является уверенным, компетентным и чрезвычайно приятным.

Оптикорд дает много за не так много денег: очень рекомендуется.

Территориально: Новосибирск
Отправка: за счет покупателя (ПР, СДЕК).

Стоимость: для продажи 2500 рублей(ритэйk 100$)

тел +79139869679 (whatsapp)
email [email protected]

3 лайка

2000р

Можно обмен на межблок RCA-RCA. c моей доплатой

вверх

вверх

Без обменов 1800р.

1500р

Добрый день, за 1500 интересно. Есть вопрос - вы пробовали по нему 24/192 передавать?

Приветствую, вроде нет, я буквально несколько раз использовал его между плеером и комбайном, перешёл на стац, кабель лежит в коробочке, чего-то ждёт…

А нет возможности проверить это? Прошу резерв пока поищу информацию в сети.

Нету, у меня такого входа, так бы и не продавал.
Резерв за Вами.

1 лайк

Отличный кабель, а цена за 1500 вообще даром!!!

Можно закрывать