📣 ОПРОС: Зачем и почему вы заходите в наш Стерео-бар?

Кто-то приходит к нам ежедневно, кто-то раз в месяц, а кто-то вообще был один раз и никогда не вернется. Зачем вы приходите?

  • Я слежу за стерео-туром
  • Я слежу за системой человека
  • Узнать про новую музыку
  • Почитать новости о стерео
  • За советами и идеями по выбору железки (усилок, ЦАП, акустика, кабели)
  • Я прихожу за выгодными покупками в «Продам-Куплю»
  • Где Юрий Волобуев?
  • Свой ответ в комментариях

0 голосов

2 лайка

Банить прихожу.

6 лайков

На праздник как на работу.

3 лайка

Пивка попить в хорошей компании.

2 лайка

Информация. Зачастую спорная и противоречивая, но понемногу приходит понимание, к кому прислушиваться, а кого можно и пропустить мимо ушей. Через какое-то время начинает казаться, что многих знаешь лично, но это “болезнь” вообще всех форумов. Очень нравятся рекомендации в музыкальных темах, да и вообще, аудиофилией, даже в малых формах, как у меня, на людях не похвастаешь, засмеют, а здесь все свои и у каждого свои симптомы болезни.

10 лайков

Что такое стерео-бар?

DA Stereo — бар о стерео и музыке

Пообщаться с единомышленниками по разным темам в комфортной обстановке.
В комфортной - это когда все по делу, без наездов, без суеты продавцов и изобретателей всего самого лучшего :slight_smile:

А темы разные интересуют, сегодня одни, завтра другие :wink:

11 лайков

С продавцами тут почти все хорошо

1 лайк

Прихожу головой отдохнуть. Эмоциональный расслабон-зарядка :wink:

1 лайк

Нормальный бар, не шалман на районе и не ресторан с бронированием столиков за месяц. :smiley:

2 лайка

Почему нет варианта, где OlegSA?

2 лайка

@yurivv69 Вернитесь! Вы лучик адекватности в царстве филии.

4 лайка

Ответил все пункты и еще форум очень удобный, вернее его движок. А еще он затягивает, хотя вроде все тоже самое, что и на других форумах…

1 лайк

В Баре дружеская обстановка и беседа на тему общего увлечения. Сюда заходишь порой просто спросить: “как дела, чего у нас нового?”. Не идёт бесконечной игры в “Царя горы” как на других ресурсах.
Пятница, можно выпить !:beers:

2 лайка

Да, блин, ваще оторваться не могу, как наркотик это ваше заведение!

2 лайка

Привычка наверное.
Доказывать\показывать уже никому и ничего не хочу.
Ну и стереотакси отличная тема.
Особенно учитывая, что авито уже сгнил практически полностью.

1 лайк

Всего понемногу, чтобы вообще не отойти от темы “аудио”. Шикарная барная атмосфера, которую виртуозно поддерживает главный бармен со своими со-барменами :slight_smile:. Дима, ещё раз большой респект! Вообще, все тут большие молодцы! :cool::1st_place_medal::exclamation:

2 лайка

Юрий ждет свою первую плейстейшон, заботы по подготовке к появлению первенца отнимают все свободное время :slight_smile:

1 лайк

:crazy_face:

1 лайк