📣 ОПРОС: Сколько стоит ваша система?

Несколько сетапов,есть что сам собирал,есть брендовые.

Если продавать по рынку, цена всего где то 1.5-2 мл.р.

1 лайк

Это смотря какая цель.

Чисто хобби.

Продаю если хочу апгрейд сделать или попробовал и не понравилось.

Не ради прибыли.

1 лайк

9 сообщений было перемещено в эту тему: :mega: ОПРОС: Что главное в Hi-Fi?

По б.у. ценам сетап где-то в районе 2х млн, по ритейлу думаю перевалил за 4.

Даже по ценам вторички превышает мой годовой доход, но почему бы и нет.

У меня если без кружочков и плёнок, то мой 6 месячный доход где-то. Скажу прямо, годовой доход вложить в аудио это сильно, но если силы есть то почему нет в конце концов? :grin:

не 50, а 49)

больше всего зарабатывающих от 250к…

просто не было варианта от миллиона, тогда он бы победил :slightly_smiling_face:

6 лайков

уже 48…

Ну там живые люди, оставайтесь всю ночь считать.

да это я проголосовал просто

Вечный вопрос при подобных голосованиях - насколько выборка репрезентативна. Но все равно интересно! :+1: :thinking:

поверим на слово :slightly_smiling_face:

Вопрос не в том, верить или не верить, а в том, кто участвовал в голосовании.

А в чем тогда?

Ну наше хобби весьма не дешевое. Думаю на форуме каких-нибудь БМВистов тоже найдется не мало не бедных людей. А вот я помню форум комп игры ил-2 штурмовик или DCS, так там постоянно читаешь, как люди откладывают по пол года чтоб купить что то в пределах 5-10тр, а владельцев топовых компьютеров по пальцам пересчитать.
Пс…И да, в эту игру играют чаще взрослые мужики.

3 лайка

Напишу еще раз:

Например, из 100 человек 20 человек имеет доход по 250 тысяч, 80 человек - по 100 тысяч, а в голосовании по каким-то своим соображениям (например, из-за стеснительности) приняло участие только 10 человек, имеющих доход по 250 тысяч.

В результате горе-исследователь может решить, что доход в 250 тысяч у всех 100 человек, хотя это не так. В этом случае говорят, что выборка не была репрезентативной. :man_shrugging:

Ну так статистическим исследованием никто и не занимается :man_shrugging:…максимум можно сказать что мы все разные и у нашего хобби есть некий имущественный ценз, скорее всего собарники более обеспеченны чем средний житель РФ. Всё.

А, как ещё может быть, если из почти 9000 пользователей проголосовало менее ста? :wink:

Я проголосовал, если что. :slight_smile:

Но можно и меломанить бюджетно, но нужны знания и опыт :slight_smile:

1 лайк