📣 ОПРОС: Отказ от файлов и стриминга в пользу CD, кассет, винила и ленты — это возрастное?

Не выйдет! Разве что приплачивать придется.
Старик из Ламанчи тоже пытался…

я же пересел на мультибитный Logitech, и ничего… отлично,
давай уже всех пересаживай

3 лайка

Всех не “пересодють”… :blush:

3 лайка

Мультибит это плохо, просветите плз, истинный джедай должен его избегать?

Истинный джедай учится исключительно на своих граблях, и никого не слушает :wink:

8 лайков

Мультибит - это очередная " незыблемая истина" (на самом деле, нет). Которая, весьма популярна на этом форме (на самом деле, просто ангажированное мнение).

Зачем избегать? Послушать, сравнить. Постараться сделать беспристрастный вывод. И слушать то, что больше нравится.

UPD. Я, вот, по результатам тура, хочу DAC Charm в качестве второго ЦАПа на классику купить. Уж очень хорошо он окрашивает звук для классики!

1 лайк

Хорошо!
Мультибит это очередная форумная сказка, как и то, что физические носители дают лучшее качество звучания.
А сказки -это хорошо.

Это даёт повод для поговорить.

2 лайка

Когда распечатаешь и послушаешь расскажи о чём поют. :wink:

Дианочку на дисках ещё обслушался до тошноты, очень её люблю, но в горло уши уже не лезет.

Адель, вообще слабо понимаю зачем она нужна. :man_shrugging:

По Джамалю, Костя, ты своими фото с дисками здорово мне про него напомнил. Давно не слушал. Уже два дня переслушиваю и не слушанное мной раньше для себя открываю. Хорошо заходит. :+1:

2 лайка

а главное бесплатно и сколько угодно. Не забывай каталогизацию делать.

Кстати можно еще на сервер в библиотеку отдельно кобуз скачивать чтобы если что всегда коллекция была доступна в референсном качестве

Оффтоп. А мне она нравится ровно на две-три песни. Больше слушать не могу. По сравнению с великими чернокожими певицами прошлого века.

2 лайка

Можно иметь китайский мультибит R2R, но обязательно в цельно алюминиевом корпусе с ip67…

Она с ними не сравнима. Мне нравится тембр её голоса, и манера исполнения песен. А у Воен, Фиджеральд, Симон ещё много чего есть. Но, кстати, Диана поёт сексуальнее чем они, хоть и хуже.

2 лайка

Каталогизация это не про меня, мне лень. Я диски-то как слушать начинаю, то открываю закрываю, достаю, на место не кладу, бедлам вокруг. Наверное, и по этому мне стриминг нравится. Послушал - всё. Скачивать с Кобуз , тоже особо смысла не вижу, два NAS файлами забиты.

Это коллекция

4 лайка

Реально удивляет “уничижение” DS…
… ведь она настолько хороша, что отрицающие её принимают недостатки своих систем, неспособных воспроизвести весь DD цифры, за недостаток DS.

Ну…
… как бы…
… понимаю.
Продолжайте рубить себе хвост…

2 лайка

Да им бы всё мультибит помутнее, а чо? Имеют права за свои деньги. Кто за ЦАП платит - тот под него и танцует, как умеет. :slightly_smiling_face:

Отсюда и любовь к винилу, тоже.

Тёзка, “помутнее” в себе таит довольно точную разницу…

Не-не, друг мой.

Когда ты “раскрываешь” у себя “цифру”, что возможно только с DS, то становится понятно, насколько “цифра” лучше винила, ибо ясно, что именно с этой “цифры” писан сей винил, мастеринг мимо.

Вероятно, что и не, но мне сдаётся, что то-то близкое.

Ты… можно мне же перейти на “ты”? … поймёшь это сам, как только лишь сделаешь себе, как и я, несколько систем, одну только лишь с цифрой, другую — только лишь с винилом.
:blush:

2 лайка

А если всё в одной будет вместе? Не будет отчасти справедливо?

1 лайк