📣 ОПРОС: Не играет система. Продам к чертям!

Как часто у вас возникает идея все продать и ничего не покупать. Не нравится как звучит, не увлекает в прослушивании, не хватает времени, да можно много причин найти :grin:

  • Давно мечтаю продать свою систему!
  • Накатывает раз в неделю.
  • Вот весна/лето/осень/зима придет и продам!
  • Подвожу итоги года и выставляю на продажу.
  • Я доволен и ничего не продаю!
  • свой вариант в комментариях

0 голосов

Как правило по весне наступает обострение апгрейдизма. Но это не значит, что собираюсь продавать всю систему. Скорее замена одного из компонентов, а чаще просто добавление ещё одного.
Эта весна кажется проходит без этой болезни. И дело не в отсутствии денег, хотя их и нет, а в том, что наконец-то получаю полное удовлетворение от звука.

2 лайка

В принципе доволен, но нужно допиливать. Вопрос в том с какой стороны начать.

Продааать,покупать- делает жизнь краше,главна,что бы в удовольствие.
Если в радость,значит всё в порядке и дело не в том,есть звук или нет,а дело в движухе и в вечном поиске нового для себя на поприще аудио.
У меня так.

3 лайка

Сочувствую от души и желаю скорейшего окончания пыток тем, у кого не звучит настолько, что они подумывают о продаже системы. Крепитесь, пацаны.

1 лайк

накой система,если её потом не продавать?

Аудиофилия-вечный поиск. В этом радость.
А музон слушать мона и на телефоне.

неудовлетворённость-часть нашего хобби.

Остренько! Хороший вброс. Смотрим, кто поведётся.

все, кто здесь,давно ведомы…

1 лайк

О, хорошая мысль! А я-то всё ни как не мог понять: зачем мне несколько межблочных кабелей, пара предов, 5 внешних БП, да 3 источника!
Теперь дошло.
Как звук надоедает, вместо того чтобы бежать в магазин - меняю некоторые устройства в системе и снова наслаждаюсь. И так по кругу.

2 лайка

Это про какую из систем?

Не вброс. Аудиофилия в этом и есть.

Блин, забыл! Ведь ещё со стойкой можно поиграться: то так поставить, то этак.
Всё на звук влияет!

Если вопрос мне, то говорю про свою скромненькую систему.

Не, ребята. Если вы меняете шыло на мыло, тогда да - бесконечная перетасовка безликих коробочек не выглядит глупой, но если вы собрали праведный звук, то не поменяете его просто так, из любви к переменам. Инфа уверенная, стопудовая.

2 лайка

Иногда все-таки хочется!

Много раз "предавал"свой звук,просто так,от скуки,но,всё равно к нему рано или поздно возвращался и вот от этого уже никуда точно не деться.

Лет примерно 15, типаж понимания "своего звука у меня не изменился, а дальше видно будет…

Каждую пятницу :slight_smile:

1 лайк

Дмитрий волевым решением решил реанимировать все некротемы. Молодец! :relaxed:

3 лайка

устраивает, но продаю и покупаю другое)