👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Благодарю Михаила @mpsnik за быструю отправку цапа!!!

2 лайка

Лучше поздно чем никогда:

  1. Огромное спасибо @Kirillizza за то что он ночью съездил к продавцу моего нынешнего Threshold S200, забрал, упаковал и отправил в Томск:)

  2. Огромное спасибо @Padovani за прекрасные АС Dynaudio contour 1.1. Упаковка просто на высшем уровне.

7 лайков

Спасибо Владимиру voviknew за честность и искреннюю заботу о товаре и покупателе. Упаковка выше всяких похвал! Под стать Accuphase. Рекомендую!

1 лайк

Доехал?

Всё супер! Слушаю, балдею!

1 лайк

Очень признателен Александру @sany1969 за замечательный SoundawareD100 и что согласился на отправку при возможности продать аппарат в Москве без лишних хлопот. Очень быстро отправил. Огромное спасибо .

Добавлю ложку дёгтя. Усилитель Александр @sany1969 отдал другому, невзирая на договорённость. Не понимаю таких поступков.

1 лайк

Это неправда, вы не позвонили, я прождал несколько дней, и отдал человеку который забрал у меня динамик.
И вообще, возмущен подобным заявлением, т.к. отдавал усилитель и динамик БЕСПЛАТНО. :grinning:

1 лайк

А какая разница, платно или бесплатно? Мы договорились и мало ли по каким причинам я не звонил. Вы нарушили дошовор и я это констатирую.

1 лайк

Суров, но позвонить надо было, чтобы не подвешивать.
Может бы ты интерес потерял, а кому-то сильнее было нужно.

4 лайка

Если у товарища сомнения возникли, тоже мог позвонить. Я считаю договор есть договор.

Ты суров :slight_smile:

4 лайка

Мне кажется, держать слово делает честь человеку. Мне не жалко усил, скорее всего передарил бы. Не люблю “хозяев своего слова”.

1 лайк

Опять враньё. Договор был на будние дни, вы не позвонили ( а могли бы), а в выходные я его отдал другому человеку. Не люблю врунишек :slight_smile:

Опаньки :joy: Т.е если Вам нужен был усилитель и Вы не позвонили и нарушили договор, это нормально, а если я не позвонил, то это прям беда :joy:
Как-то однобоко получается. :slight_smile:

2 лайка

Хроника событий: :slight_smile:
5 декабря мы с Kirillizza договорились, что он заберет в будни вечером усилитель.
10 декабря в выходные ко мне приехал человек за динамиком, и я ему предложил забрать и усилитель, т.к. Kirillizza не звонил и не явился.
В чем нарушение договора?
P.S. Пусть dmitre решит, если я неправ то удалит мои посты, если оба неправы или неправ Kirillizza, то пусть удалит и мои посты и посты Kirillizza.

1 лайк

Может всем выкурить трубку мира?

5 лайков

sany1969
5 дек.
В Бибирево, можно вечером, в будни, с 19-00 до 21-00

Kirillizza
Кирилл
5 дек.
Понял. Буду планировать. Давайте для удобства обменяемся телефонами. Мой +7 916 789 40 40

Вы там про враньё плегче!

1 лайк

А что не так? Не приехали, могли бы отзвониться. Не запланировали- отпишитесь. Будьте аккуратнее “хозяин своего слова”. :slight_smile:

1 лайк

В целом я поддержку @sany1969. За бесплатной штукой не беда и сгонять быстро. Я так стараюсь делать. Забрать в тот же день.

Требовать от того, кто отдает бесплатно, еще и звонить уточнять — перебор. Но это только мое мнение.

17 лайков