👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Всех почтеннейше приветствую! Хочу всячески прорекомендовать Сергея @bosch , а также выразить ему благодарность за качественный товар, надежную упаковку, приятную цену и быструю отправку товара! Я приобрел у него его коллекцию амеровских CD. Сергей, суперогромное спасибо!

1 лайк

Также хочу, хоть и совсем запоздало, рекомендовать Михаила @Angelicus. Я у него приобрел ЦАП L.K.S. MH-DA004. ЦАП меня уже радует больше года. Собственно в бар я и попал через поиск информации о DA004. За столиком Михаила оказалось свободно, мы опрокинули по паре рюмашек, разговорились и в итоге ЦАП я купил не в Китае, а у него за разумную сумму. Михаил качественно упаковал и быстро отправил товар. Потом Михаил мне сильно помог после того, как у меня не запустился ЦАП через USB. Он договорился с продавцом, у которого сам покупал LKS и совершенно бесплатно выслал мне новый модуль Amanero. Михаил, большое человеческое Вам спасибо!
ПС. Михаил, после того как куплю себе хороший усилитель, обязательно обращусь к Вам за продукцией Вашего бренда -=SAMOPLЁT=-:slight_smile:

3 лайка

Саша, спасибо, ты меня в краску вогнал )) Бренд это громко сказано, посетителям бара нравится, и хорошо. Всем приятного прослушивания, всех люблю, не стесняйтесь, помогу, чем смогу. DASTEREO Forever!!!

4 лайка

Совсем забыл и теперь исправляюсь порекомендовать @Paul в качестве отличного продавца. Это была первая моя покупка в баре CD дисков. Спасибо Павлу за приятное общение, быструю отправку, бронебойную упаковку и небольшой бонус в посылке!

6 лайков

Покупал усилитель для наушников у Владимира @death.chem . Быстро отправил, отлично упаковал - рекомендую.

1 лайк

покупал новые сенхи 800s у @death.chem ))) рекомендую как человека и продавца))) только жалко что сенхи продал((((

3 лайка

Рекомендую Алексея @firewheel не только как надежного продавца, но и как отзывчивого человека - вовремя протянул руку помощи, за что ему огромное человеческое спасибо!
Также стоит упомянуть и Александра @Shoker - понижающий трансформатор сделан, как говорится, с любовью и вниманием к деталям (фаза, например, определяется однозначно).

8 лайков

Хочу поблагодарить Юрия @YUOMINAE за качественную упаковку и приятную цену на проданный мне гармонизатор Nordost Qv2. Честный, добрый человек.
Спасибо вам Юрий!

1 лайк

И как он? Действительно чистит питание?

Не знаю чистит ли он питание, но звук, на мой слух, становится заметно чище. У меня их уже два.

1 лайк

Благодарю и рекомендую Василия, ник bcc_ru, у которого я приобрел усилитель мощности Parasound A23. Подарочная цена - это вообще отдельная тема, спасибо. Общение очень вежливое, корректное, открытое, приятное. Упаковал усилитель бронебойно, быстро отправил ТК, которой я попросил. Сам усилитель по реальному состоянию даже лучше чем на фото, прекрасное состояние, ну и главное звук зацепил, отличный звук - густой, телесный , очень голографичный, с отлично прочерченным и глубоким нижнем регистром. Использовал по балансу. Очень доволен, спасибо.

7 лайков

Рекомендую как продавца @anon69771027 , долго держал для меня резерв на комплект усилителей, встретился со мной в удобное мне время, состояние идеальное, все отлично, спасибо!

2 лайка

Наилучшие рекомендации @bosch. супер продавец! Всегда быстро, акуратно, надёжно!

1 лайк

Хочу выразить наилучшие рекомендации @Angelicus! Михаил отличный продавец и просто хороший собеседник. Держит своё слово до конца, вне зависимости от исхода!

2 лайка

Спасибо @Vadi за джентльменское отношение при продаже Castle Eden. Уверенно рекомендую).

1 лайк

Рекомендации для @ff2005, сделка на отлично, приятное общение, упаковано и доехало в полном порядке. Отдельная благодарность за дополнительные многочисленные консультации по настройкам - надежный и отзывчивый продавец !

Мои наилучшие рекомендации для @Unicap. Ответственный продавец.

2 лайка

Благодарю @RAzZin -а за отличные терминалы и шикарнейшее прослушивание музыки на его системе. Рекомендую продавца, и плюсую 3 раза. :blush::+1::+1::+1:

6 лайков

Хочу сказать спасибо Сергею @leser за оперативность, хорошую цену и особенно за супер упаковку колонок. Такую упаковку встретить ранее не удавалось. Пережить в ней можно и ядерный конфликт. Мои горячие рекомендации.

2 лайка

С большим опозданием хочу сказать спасибо Сергею @anon37831563 за хорошие кабели, замечательную цену и быструю отправку.

2 лайка