⭕ «Odessa46» пре-релиз! (маленький стример с большим сердцем... подрос)

Вот это круто! Поздравляю с приобретением!

4 лайка

А сеть как цепляет? Встроенный wi-fi?

По доброму завидую! Хотя наверное зависть это не то чувство о котором я сейчас говорю. Это радость и за Вас и за Вадима. Радость за Вас, что появилось устройство, которое приносит положительные эмоции Вам и близким. Радость за Вадима, который создал это удивительное чудо и которому очень приятно и за свою работу, в которое вложено много души и труда.
Пишу сейчас не просто так, мне посчастливилость послушать эту красоту в Туре, правда внешне стример Odessa46 не был столь прекрасен, но звук его до сих пор помню.
Так что сегодня не коньячком, но водочкой присоединюсь к Вам.
За Odessa46!!!

10 лайков

Спасибо за добрые слова! (прям засмущали :smiling_face:)
Очень приятно.

Ну, с почином :champagne: :clinking_glasses:
присоеденяюсь!

8 лайков

Вадим! круто! Загляденье :+1:
Плата ЦАПа висящая на пружинках, отдельный восторг! Подобное исполнение вдобавок еще и “слышно”? Расскажите пожалуйста подробнее, очень интересно.

1 лайк
9 лайков

Сеть по wifi

1 лайк

просто не увидел рогатой флешки в usb порту, Вадим писал, что внешняя лучше, чем встроенная в малину. т.е. есть опять куда стремиться в звуке ))

Не совсем ) я так не писал… это в туре, в самом начале @Elix хотел послушать RoPieee с внешним WiFi… на его слух, ему понравилось.
Я у себя слушаю с встроенным WiFi. И как лучше, сказать не могу т.к. с внешним еще не пробовал. По этому, ради интереса, и докупил усб wifi, чтобы проверить как оно.
А так, с встроеным WiFi, для меня пока все отлично. Да и в туре в основном так слушали. Так что преимущество внешнего усб модуля wifi для меня пока вопрос открытый.

2 лайка

Вадим, нет сил больше терпеть :grin: Рассказывай уже :ok_man:

1 лайк

Ждём подробностей :sunglasses:

Да… точно… уже заждались ))))

… это были эксперименты с питанием калли от разных батарейек с разными напряжениями… без регуляции. Кали и вся система, заиграла очень интересно.

2 лайка

Здравствуйте, я вам написал ЛС.