⭕ «Odessa46» пре-релиз! (маленький стример с большим сердцем... подрос)

Показалось.
На самом деле его можно приготовить тысячей способов. Начиная от реализации преобразователя шины (там же не i2s ни разу), и …

2 лайка

Была с трансформаторным преобразователем на наноперме и с китайским конвертером, без цф. Прилично играло. Разделение хорошее, ровно, но информации не хватало. В сравнении с цапом на pcm63, хорошо слышно. Для наушников не очень.

@odessa Вадим,главный вопрос,как оплачивать ваш стример.Вы же находитесь в Германии.Вы сможете предоставить номер счета и SWIFT-код банка получателя?

1 лайк

Ребят, это тема только для покупок (это маркет). Для обсуждения есть другая «Odessa-46» — маленький TDA1543 стример с большим сердцем

1 лайк

Да, можно на счет банка, так-же есть PayPal, и можно попробовать оживить WebMoney.
Это не проблема, если что, думаю и бар поможет…

1 лайк

5 сообщений было перемещено в эту тему: «Odessa-46» — маленький TDA1543 стример с большим сердцем

нужно сделать устройство с цапами в картриджах по типу как от денди и запустить в тур чтобы сравнить все! :star_struck:

1 лайк

Много лет назад я давал ссылку на китайский конструктор-комбайн, там были 1540-1541 и 63 камни сразу поставлены. На выбор. Но не думаю что это интересно, так -как курьез

1 лайк

…маленький спойлер первого финального Odessa46 - Reference.

желтые, тусклые лампочки…
в живую еще красивее :wink:

34 лайка

Атличнааа!

1 лайк

Вадим, приветствую!
Напишите пожалуйста в лс (самому пока никак), хотел бы обсудить заказ standard версии, только с аналоговыми rca выходами, чтобы сразу в усилитель.
Очень заинтригован отзывами в баре… уж неделю думал сам собрать, но боюсь не осилить, а уж в таком корпусе точно).

2 лайка

Доброго дня Вадим, тоже хотел бы заказать стример. Напишите в ЛС если не затруднит.

2 лайка

Все кто заказал у меня стримера… готовьтесь!
Это что-то НЕ ВЕРОЯТНОЕ! :wink: Просто нет слов. Еще кое-что нашел!!!
Теперь весь пазл Одесса46 сложился.
Сегодня очень очень очень хороший день.
Простите что так эмоционально… услышите, сами все поймёте :wink:

20 лайков

Ждём с нетерпением, Вадим!!!

1 лайк

Заинтриговал! :upside_down_face:

1 лайк

О да!

А находка только для тех кто заказал? Кто повторил так и не узнают главный секрет? :slight_smile:

1 лайк

Я про свои находки рассказываю :wink: И про эту потом расскажу.
Жду уже и Ваших находк, кто себе собрал… как получилось, как звук, впечатления? Набор компонентов я рассказал, он не изменился, дальше творчество )
Уже жду Ваших секретов и обсуждения в теме проекта. Там пока тихо.

8 лайков

Друзья! Вечер пятницы, я немного согрелся коньячком и не могу не поделиться своей радостью. Уже второй день наслаждаюсь. Ко мне приехала Одесса-46 на максималках. Ожидание -это отдельная история, ее опущу. Вадим @Odessa сотворил практически невозможное – он сделал мне звук, который я хотел! Техническое задание я представил весьма не простое, но Вадим, благодаря своему потрясающему таланту, учел и реализовал все мои хотелки. Про звук писать не буду, весь тур об этом. Но это просто кайф! Коробка реально автономная и в сетап интегрирована только аналоговой парой. Ну и дьявольски красива! Младшая дочь фотки на ее
фоне в инстаграм постит. Короче, всем пришлась по душе, добавила теплоты в сетап и комнату. При включенных лампово – аналоговых фонариках подсветки, со слов жены, похожа на ночной город Одессу. Внутри сделано все очень круто, даже не верится, что так можно сделать не в фабричных условиях. Вадим! Спасибо тебе огромное за идею, труд, помощь, поддержку. Ну и отдельно за фишку – авторский автограф. Вот несколько фоток, а я пойду добавлю коньяка.








58 лайков

Прекрасно :ok_hand:!
Браво Вадим @odessa :clap:!

6 лайков