«Odessa-46» — маленький TDA1543 стример с большим сердцем

А сколько есть готовых экземпляров плеера? :grinning:

1 лайк

Два!
мой и демо бара ) смысл их плодить раньше времени )))
Еще есть момент, настраивать и улучшать, можно до бесконечности. Так результата не будет.
Вот и решил что пока по максиму получил, звук мой. Как не включу, улыбка на лице, вечер пролетает до поздней ночи и выключать не хочется. Вот и решил, ладно, поделюсь результатом.

15 лайков

Начните в России с меня,пожалуйста! :pray:

1 лайк

Самое простое, дождаться кто будет в ЕС краях и заберет с собой. Чтоб без таможен и пересылок. Один вариант уже есть на август, для этого кто-то из Москвы нужен, чтоб забрали.

Из какой страны,города забирать?

1 лайк

Германия (Бонн, Нюренберг, Берлин)… или Италия (Милан).

1 лайк

Какие размер и вес плеера в коробке?

нууу… все вместе наверное 1,5 - 2 кг )
есть момент с блоками питания.
А именно, малина хорошо спелась с импульсным манаил. Он маленький и леккий. Тут все хорошо,
Вопрос с кали, с трудом в принципе, и ему подобрал импульсный, так что можно слушать. Но, все мои линейные переигрырвают этот импульсный при питании калли. Т.е. минимально мой звук будет с двумя импульсными. Но по полной подача когда у реклокера вместо импульсного, линейный. А он чуть тяжелее и побольше.
С другой стороны, у уважающих себя малиноводов, хоть один линейник да имеется. Такая дилема.
Как по мне, отправлять надо с линейным… как есть и сейчас играет по максимуму.
Сравнивая его, у импульсного ,звук более аналитичный, меньше ауры и чуть меньше глубины баса, в тембре очень интересно.
Чтоб понятнее, меджик в обоих вариантакх на месте, тут переходим ко вкусу. А с этим у каждого свой.

почти пол кило меджика )))

6 лайков

Какого размера требуется коробок для транспортировки всего этого добра?

1 лайк

типа коробки от обуви? Оно все не большое совсем…

1 лайк

Хотя бы примерный размер коробки какой? д-ш-в :thinking:

1 лайк

23x23x11 cm

2 лайка

Для тестов то нужен полный фарш, иначе подойдут разночтения. Для России с барменом можно договорится, чтобы местный блок представили.

2 лайка

…на пример тебе (как говорили) могу оба отправить (… полный фарш))), сравнишь сам, достаточно импульсного или линейный на много лучше :wink:

Хотя тут скорее тот момент когда лучше не сравнивать. Вот прямо сейчас импульсный играет. Просто сказка ) целый день отслушиваю. Основное отличие, с линейным блоком баса еще больше, но он становится воздушнее, не такой плотный.

1 лайк

Просто у нас бояре требовательны))) если не топ, будет много критики

1 лайк

Нет, компромиссов не будет. Будет точно играющее питание. Иначе нет смысла.

7 лайков

а зарядка для “кроны”? вот у меня есть, в составе зарядки от Varta АА/ААА/крона, а как остальные?

1 лайк

Все включено! Зарядка и 2 кроны в комплекте…

19 лайков

А DHL не рассматривали? Так ли это дорого, чтоб не ждать кого то, кто заберет физически стример в Россию? На сайте просчитать отправку возможно? К примеру если тур состоится и будут оформлены желающие по списку и доставка скажем 5000р, можно сообща скинуться по 200-300р для отправки международным сообщением, если никто не против, как вариант.

1 лайк

DHL - это гарантированная растаможка, причем в любой стране.

3 лайка