«Odessa-46» — маленький TDA1543 стример с большим сердцем

Нет конечно, не обязательно супер афильский. Просто нормальный линейный блок питания на 5В. Уверен, у кого дома малины и шляпы есть такой. И смогут сразу слушать.

2 лайка

Вадим, а известно кто попал в тур? Я голосовал За, но не знаю попаду или нет.
Никогда раньше в турах не участвовал. А вот твое устройство хочется послушать.

1 лайк

а где голосовалка???

1 лайк
1 лайк

Все кто голосовал и кому интересно, конечно послушают. В этом смысл этого тура… Очень важно ваше мнение!

9 лайков

… имеем маленький update темы тура!

Сегодня стример благополучно прилетел в Домодедово, и благодаря Сергею @Cher903 был встречен и привезён в Москву! За что огромное спасибо.
В Москве стример получил @Elix, он любезно согласился для баяр москвичей, дополнить его хорошим линейным блоком питания для Кали. За что тоже большое спасибо. Elix с известными баярами послушают первыми что там и как.

После Москвы… odessa-46 поедет дальше по России. Главный бармен @dmitre , как я понял пока занят, но надеюсь не потерял интерес к теме. Темболее, что без него, так и не получилось найти линейного блока питаня, на прокат по России. Надеюсь за время Московского тура, что-то найдется.

Пока такие новости…

18 лайков

Надеюсь хоть в сентябре удастся послушать :thinking:

4 лайка

Блок питания нужен как воздух

2 лайка

Давай скинемся и закажем. Какие требуются характеристики?

2 лайка

Думаю мир не без добрых людей, кто нибудь на время да поделится

2 лайка

Люди добрые,помогите провинции! Бьем челом,ЛБП очень нужен! :pray:

3 лайка

Для старта Московской части тура, нужна маленькая перекличка для логистики.
Внимание, кто еще из Москвы хотят послушать, но не написали в профиле свое место положение или если я кого-то пропустил. Напишите…
Пока имеем такой список москвичей:

  1. @Elix
  2. @Arhat
  3. @asuilin
  4. @Chsas75
  5. @Drug-all
  6. @Kirillizza
  7. @MigelDonDragon
  8. @Cher903

@Cher903 попросил быть последним и после него поедем в регионы (@s.a.v @stu_art ).
В остальном, очередь пока по алфавиту из списка голосования, прошу участников московского списка подтвердить желание поучавствовать… и если кто еще из Москвы, дайте знать.

Для протокола, есть еще нулевой участник Кузьма (@Kuzma_Feskov)! Спасибо ему за первый тест в Португалии ). В силу частных обстоятельств его отзыв будет позже (знаю что ему понравилось)… детали ждем.

8 лайков

Не торопитесь, пожалуйста, все будет.

7 лайков

Ура… ждем!

1 лайк

2 сообщения было перемещено в эту тему: :full_moon: Сетевой плеер Odessa-46 — жемчужина Hi-Fi (на подаче питания @nasa.gov) — ЗАПИСЬ В ТУР

Получается, что девайс не использовался как полный плеер с предустановленным софтом :thinking:

1 лайк

Я настроил его так, как было написано в инструкции от автора.

2 лайка

Если 1543 выносит мозг на чем либо, то это усилитель заводится и сходит с ума от нефильтрованного NOS.

1 лайк

Конечно испиользовался… Просто там море возможностей как воспроизводить и стримить…
на любой вкус. Основной софт Yoctoap: Album Player + UPnP Renderer + Console Player + Roon/LMS Bridge + GUI

3 лайка

Спасибо Кузьма, хорошо сказано… и отражает идею птоэкта.
Мне тоже было приятно познакомится и пообщатся. Очень позновательный опыт.

2 лайка